Дуняша• 07 июля 2024

Первый день месячных, а у меня сегодня встреча

Видимся с любовником раз в месяц. Но сегодня запланирована встреча, а у меня начались месячные. Сказала ему просто, что не могу. Видно обиделся. Сказал теперь аж через 2 недели увидимся. Как думаете идти уже с месячными, но я не понимаю как с ними можно. Или пусть обижается, но боюсь, что может бросить меня
Алгонавт• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
А что там было
трошки довге, але...
починайте з 1.30 хв

Светка-пипетка• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Нет. Как мне такое сказать?
Словами. Вася, в мене місячні
Я не Тролль• 07 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
була знайома, вона відкрито казала, що без фістінгу вона секситись не буде, шукала чоловіків з долонями певного розміру.
Ничего себе - моща! Так а мужчинам же такое должно нравится, я думаю.
Правда у меня был хороший такой хлопец, любовь-морковь с ним, я люблю фингеринг, а он боялся туда совать мне пальцы, член не боялся, а пальцами приходилось учить, говорил - у тебя все там так нежно, боюсь повредить. Так что и такое бывает. А ладонь, кулак засунуть, тоже ж наверное не для слабых волей)) нужно быть смелым мужиком))
Алгонавт• 07 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
казала, що був коханец-мєнт, з маленьким, але полюбляв це діло і їй зайшло, причому настільки, що вона навіть сама собі це робила, ще й викладала десь в інтернеті
Я не Тролль• 07 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Ну бывают у людей причуды, нельзя осуждать
Мозговая пилочка• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Как теперь мне ему сказать?Чтоб не сказал, что оправдываюсь?
Покажіть 😝
Алгонавт• 07 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
так а хто засуджує? це її вибір, має право. вона цим ніяк не шкодила оточуючим
Я не Тролль• 07 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Саме так! Це вірно.
Каллипсо• 07 июля 2024
Ответ дляПланшетница
Якщо через такі речі він вас може кинути, то на біса вам такі стосунки?
Так встреча раз в месяц, это даже на норм любовника не тянет )

Каллипсо• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Так он со мной ради секса только
И то чаще раза в месяц вас не хотят, ну такое. И это любовник?))
Я не Тролль• 07 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
А сколько встреч для норм любовника должно быть?
Каллипсо• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
А вам не пофиг? Чи не клад ))
Каллипсо• 07 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Раз в неделю, что это за любовник раз в месяц? Секс раз в месяц это любовник? Ахах 😂
Алгонавт• 07 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
за певних умов це може бути навіть багато
Я не Тролль• 07 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Я согласна, что раз в месяц мало.
А 4 если, например, в месяц, то это как?
У людей, которые вместе не живут, а встречаются, сколько секс-встреч в месяц должно быть достаточно? Минимум, максимум?
Хочу барабульки• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Так он со мной ради секса только
А вы с ним?
Хочу барабульки• 07 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Я согласна, что раз в месяц мало.
Каждому своё
Кому-то и раз в месяц достаточно. Кому-то надо несколько раз в день
Каллипсо• 07 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Я согласна, что раз в месяц мало.
Выходные для встреч. Ну при условии конечно, что люди свободны. А какой смысл раз в месяц? Для меня никакого. Ну каждому свое
Сколько_мне_лет?• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Стыдно
А шо тут соромного? Це фізіологічний процес, природа жінки.

Крошечка-хаврошечка• 07 июля 2024
Если он бы мне давал денег, то нашла бы как ответить. Если просто так сексом занимаетесь, даже не писала бы больше.
Миззери• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Нет. Как мне такое сказать?
Тю
Обычно сказали и все , некоторым это не помеха
Тут дело в другом что вы себя так е цените и боитесь его очень потерять
А секс во время месячных если есть желание то куча вариантов от классики со специальным тампоном до орала и анала с обычным тампоном
Некоторые практикуют классику и без тампонов но это на любителя уже сильно
НО это только если у женщины есть желание ! Если вам плохо и нет желания то на такие жертвы идти не стоит
Невісточка ж• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Ну то ж муж
Анал, минет? Чого зразу відміняти зустріч
автор Дуняша • 07 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Я ему уже сказала, но он не позвал. Видимо для него не вариант
Я не Тролль• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Все не так немного. То Вы первая сказали ж ему, что не можете. А только потом написали, что у Вас месячные же. Он так понял, что это Вы не хотите встречаться с ним в месячные. Он и не настаивает, причину понял ведь, уламывать Вас не стал, а то подумаете еще, что ему наплевать на Вас или Ваше здоровье плюс убеждения. А вот если бы Вы как-то поинтересовались у него или намекнули, что непротив встречи, но без секса или что будет хорошо только ему или у Вас есть альтернативные варианты, то разговор и дело бы и дальше пошло, при условии, что Вы сами этого хотите. Если не уверенны или Вам некомфортно, то конечно встречаться не стоит в такие дни.