Дуняша• 07 июля 2024

Первый день месячных, а у меня сегодня встреча

Видимся с любовником раз в месяц. Но сегодня запланирована встреча, а у меня начались месячные. Сказала ему просто, что не могу. Видно обиделся. Сказал теперь аж через 2 недели увидимся. Как думаете идти уже с месячными, но я не понимаю как с ними можно. Или пусть обижается, но боюсь, что может бросить меня
Сколько_мне_лет?• 07 июля 2024
Деякі сексяться і з міс

Планшетница• 07 июля 2024
Якщо через такі речі він вас може кинути, то на біса вам такі стосунки?
Пліткарка• 07 июля 2024
Так а ви сказали що у вас місячні?
Чупокабра• 07 июля 2024
У вас зустрічі тільки для сексу?
автор Дуняша • 07 июля 2024
Ответ дляПланшетница
Так он со мной ради секса только
Пліткарка• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Так он со мной ради секса только
А ви з ним?
автор Дуняша • 07 июля 2024
Ответ дляПліткарка
Так а ви сказали що у вас місячні?
Нет. Как мне такое сказать?
автор Дуняша • 07 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
У вас зустрічі тільки для сексу?
Да
автор Дуняша • 07 июля 2024
Ответ дляПліткарка
А ви з ним?
Тоже

Сколько_мне_лет?• 07 июля 2024
Ответ дляПланшетница
Ну вона ж сказала просто,,не можу,, без пояснень, а не природня фізіологічна причина.
Чупокабра• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Так он со мной ради секса только
То так і скажіть, що місячні. Не бачу проблеми, чому це приховувати?
Сколько_мне_лет?• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Да
Ага чи не біда. Знайдете іншого
автор Дуняша • 07 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Как теперь мне ему сказать?Чтоб не сказал, что оправдываюсь?
Упругая попка• 07 июля 2024
Никогда и никого месячные не останавливали , мой муж даже больше любит трахаться , когда месячные , и Куни делает тоже , но он вообще помешан на женском теле и сексе .
автор Дуняша • 07 июля 2024
Ответ дляУпругая попка
Ну то ж муж
Чупокабра• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
В розмові якось. Що робиш? - лежу, живіт болить через місячні
Я не Тролль• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Нет. Как мне такое сказать?
Так и говорите, что у Вас киска мордочку разбила или гости из краснодара)))
П.С. Вообще-то я шучу)), а то сейчас наставите рука-лицо))
Упругая попка• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Ну то ж муж
Мужик , если хочет трахаться, его месячные не остановят . У меня до мужа были мужчины , никогда и никого это не останавливало . Скажите любовнику , что у вас первый день месячных , и смотрите , что ответит . Если что, найдите себе другого любовника на будущее , секса без обязательств хотят 90% мужского населения
автор Дуняша • 07 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Мы не общаемся. Раз в 3 дня банальное привет как дела

Пліткарка• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Нет. Как мне такое сказать?
Ротом
Смурфик• 07 июля 2024
Есть много форм секса. Если бачек невовремя потек, то можно было любовника просто отминетить.
Я не Тролль• 07 июля 2024
Ответ дляУпругая попка
Подтверждаю! Это правда. Если останавливает, значит брезгует. У меня тоже ни разу не останавливало, я просто если много крови, сама не люблю заниматься, то лежим обнимаемся, фильмы смотрим, едим.
Правильно_Валерчик• 07 июля 2024
Я правильно розумію?. У Вас є, чоловік що приїздить Вас ахнути раз на місяць. Вез ахання Ви йому не потрібні і через це Вас може кинути?
Якщо так, то порада така. Задовільнити можна і інакше, треба ж виконувати свою функцію для чого він Вас тримає.
автор Дуняша • 07 июля 2024
Ответ дляПліткарка
Ротом
Вы думаете это нормально сказать теперь, что ой если честно у меня месячные
автор Дуняша • 07 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так
Чупокабра• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
То чого ви так заморочуєтесь? Не кине він він халявний секс 2 рази в місяць. Краще шукайте нормального чоловіка і не витрачайте час на це
Самооцінка у вас якось дуже низька.
Xвостокрутелка• 07 июля 2024
Почему в 21 веке до сих пор стесняются месячных? Месячные - подтверждение, что вы здоровая молодая женщина. Как можно стесняться сказать это своему мужчине? А дальше пусть сам решит хочет он в эти дни или нет. Это его выбор. А оргазм в месячные только позитивно скажется на длительности менструации и обезболит, если болит ))
Правильно_Валерчик• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Тобто обслуговувати його Вам ок, а сказати про місячні -ні?
автор Дуняша • 07 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Стыдно
Я не Тролль• 07 июля 2024
Ответ дляДуняша
Нет. Как мне такое сказать?
Я писала, что живот болит и мол у меня красные дни календаря.
Если так боитесь потерять его, то едьте и удовлетворяйте руками, ртом, ас в конце-концов. Вы лично вообще хотите секса в месячные? Если у Вас не болит ничего, то вперед, а если болит, то смысл себя насиловать, или Вы так боитесь, что он Вас побрезгует или хотите, чтобы он Вам предложил альтернативу встречи? Вы бы чего хотели то в момент встречи с ним в период месячных?