Бабайко• 07 июля 2024
Хто з відомих жінок для Вас еталон краси?
?
Блондинка в Шоколаде• 07 июля 2024
Дженнифер Коннелли. В молодости вообще агонь. Для меня красивее Моники Белуччи.
Королева спама• 07 июля 2024
Эмбер Херд, самая сексуальная на мой взгляд, по красоте не оцениваю
Не зви чайна• 07 июля 2024
Никто.
А вообще, наверное, очень миленькая и обворожительная для меня Николь Кидман.
Тримаю свічку• 07 июля 2024
Ответ дляLaluna1993
Моника Беллуччи.
Как такая корова может быть эталоном
Шиворот Навыворот• 07 июля 2024
Кейт Уінслет і Шарліз Терон. Подобаються тим, що в них природня краса, без перебору з філерами і ботоксом.
Шиворот Навыворот• 07 июля 2024
Ответ дляТримаю свічку
Как такая корова может быть эталоном
як це ’красиво’, коли одна жінка іншу коровою називає
Жирафовое варьенье• 07 июля 2024
Мені подобається наша Леся - витончена красуня, в захваті була від Мішель Мерсьє, Софі Лорен, Одрі Гепберн.
Із сучасних Сальма Хельк, Моніка, Кейт Миддлтон, Енді Макдауелл, Меріл Стріп, Єва Грін.
Блондинка в Шоколаде• 07 июля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
У Шарлиз? Уже давно неузнаваемая. Как Ума Турман, Рене Зельвегер.
Тут писали про нарисованные скулы Деми Мур, но я недавно видела этот писец у нее на лице в фильме с Алеком Болдуином. Меньше чем на показе, но видно все равно.
Блондинка в Шоколаде• 07 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Никто.
Видели сериал «Семейные дела»? Так что Зак Эфрон, что Николь чуть красивее Коли-котлеты.
Королева спама• 07 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вообще не ее роль
Щебетушка• 07 июля 2024
саме як еталон - Моніка. вона бездоганна.
але є ще досить багато красивих жінок, якими я захоплююсь.
Не зви чайна• 07 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет, не видела. Да и, если честно понятия не имею кто все эти люди, о которых Вы написали
. Знаю только Николь
Для меня она не красивая, но очень притягательная и милая. Никто больше из актрис, певиц, моделей не вызывал у меня таких нежных чувств.
Ряженка• 07 июля 2024
Для меня красотки- Джоли времен Мистер и миссис Смит , молодая Мутти, молодая Шерилин Фенн.
Жирафовое варьенье• 07 июля 2024
Ответ дляMichael s Girl
Руслана Коршунова
Така красуня, це ж вона модель, що загадково вийшла у вікно і незрозуміло чи вбивство чи самогубство?
Блондинка в Шоколаде• 07 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
. Знаю только Николь
Когда с Крузом в «Дни грома снималась» и «Далекая страна», то да, очень милая и естественная. А сейчас уже не то пальто, перебор с филерами в нижней трети. В «Отмотать назад» уже печалька с лицом.
Michael s Girl• 07 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, она. Потрясающе красива, на мой взгляд