Бабайко• 07 июля 2024

Хто з відомих жінок для Вас еталон краси?

?
ТочноБудет• 07 июля 2024
Считаю,что они были очень красивыми в молодости Моника Беллучи
Кейт Бланшет
Шерон Стоун
Вивьен Ли

Не зви чайна• 07 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Когда с Крузом в «Дни грома снималась» и «Далекая страна», то да, очень милая и естественная. А сейчас уже не то пальто, перебор с филерами в нижней трети. В «Отмотать назад» уже печалька с лицом.
Так я не о сейчас говорю, а раньше.
Сейчас уже да, уже возраст у неё, изменилась она.
Ну так все мы стареем.
годовасик• 07 июля 2024
Кейт Мідллтон
Точная копия плова• 07 июля 2024
Мерлин
Эта_Шикарна)• 07 июля 2024
Ольга Сумська
БолеИменее• 07 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А Джей Ло, ніколи не вибирають, а вона так старається ?!
Ахаха)))ну ви в точку
ГЛЮкоза• 07 июля 2024
Молодые Шарлиз Терон, Айшвария Рай, Эшли Джадд. Моника Белуччи, Шерилин Фенн, Вивьен Ли тоже, но все же у них другая красота

Ряженка• 07 июля 2024
Ещё Кети Айрленд , когда-то в Мелроузе играла. Прям писяюсь кипятком от неё. Почему-то она у меня с нашей Шанелькой ассоциируется))
Ангелок з ріжками• 07 июля 2024
Мне нравятся блондинки. Риз Уизерспун, Голди Хоун и дочка ее, Мария Порошина.
Не пириживай• 07 июля 2024
Шарлиз Терон, Анджелина Джоли, жена Стейтема Роуз,Вивьен Ли , Мишель Мерсье
заварний look• 07 июля 2024
Дженнифер Коннели и Брук Шилдс, особенно в юные годы
заварний look• 07 июля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Моніка Белуччі, Сальма Хайек
Ще Блейк Лайвлі дуже імпонує зовнішньо
Блейк может и импонирует но вряд ли может являться эталоном.
Я за природную красоту, а до пластики у неё были нюансы
заварний look• 07 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мені подобається наша Леся - витончена красуня, в захваті була від Мішель Мерсьє, Софі Лорен, Одрі Гепберн.
Із сучасних Сальма Хельк, Моніка, Кейт Миддлтон, Енді Макдауелл, Меріл Стріп, Єва Грін.
Яка Леся?
заварний look• 07 июля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Голди Хоун?)))))
Пусин Кукин• 07 июля 2024
Айшвария Рай до того, как поправилась, Белуччи во времена ’Добермана’, притягательной была в молодости актриса из ’Говорящая с призраками’ (интернет еле тянет, не могу имя посмотреть), молодая Хебберн, Эмили Дешанель до того, как набрала центнер. В общем, в определенные моменты жизни, в молодости, эти женщины красивы. И прчти все с возрастом утратили практически всю красоту имхо. В возрасте красивой могу назвать актрису, которая играет маму в Кастле
Жирафовое варьенье• 07 июля 2024
Ответ длязаварний look
Яка Леся?
Лариса Петрівна Косач - наша Леся Українка ))) я її фанатка
Natal_ka91• 07 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Дженніфер Лав Г´юїтт
заварний look• 07 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
зрозуміла)
Ангелок з ріжками• 07 июля 2024
Ответ длязаварний look
Голди Хоун?)))))
Конечно, она была милашкой в молодости. И такой тип тогда был очень модным, Бриджит Бардо, Кетрин Денев - тоже красотки того времени. Мне нравится именно такой типаж.

Жирафовое варьенье• 07 июля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ольга Сумська
До речі, так. Вона в молодості така ніжна була, дуже гарна жінка
Эта_Шикарна)• 07 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Та і зараз прекрасно виглядає