Смячиком• 08 июля 2024
А вот почему, интересно, у певицы Алёны Омаргалиевой
Такая необычная для украинки фамилия?
В роду были среднеазиаты?
заварний look• 10 июля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Ни одной песни не слышала, даже не знаю кто это.
У меня есть Светочка. Всегда радуюсь когда она приходит через 4 часа) «Мы со Светой🙌🏼» и радость переполняет. Включаю в наушниках на всю громкость😂 кажется даже больше успеваю)
Ладно, это я в шутку) просто реально не понимаю этих звёзд новой генерации. Есть Тина Кароль, Лобода, Скрябин, ну Монатик там, Дорофеева и тд. А остальные как-то фоном🤷🏻♀️