Соня-сонятко• 16 ноября 2012
Предложите платье на Новогодний Корпоратив
Девочки!!!
Пожалуйста предложите оригинальное платье для Новогоднего Корпоратива (200-300 человек)!
Я всегда среди всех выделялась, но в этом году не могу найти ничего подходящего((( Видимо, капризная к нарядам стала и переборчивая))))
Не приемлю:
1. стразы
2. кружева (возможно кое-где и можно, но не слишком)
3. Трикотаж или французский трикотаж
4. яркие расцветки (типа жёлтый, леопЁрдовый и т.д.)
Приветствуется оригинальный крой))) Длина выше колена, но не еле-еле прикрывающее попу))))
Платья-футляр и бандажные (слишком облегающие), строгие и деловые не предлагайте, это всё имеется))
Пишу анонимно, во избежании каких-либо обязательств))))
Ссылочки кидайте в темке и если что-то понравится - напишу сама в личку!)))
Мои замеры - 85/65/95 )))
Буду очень всем благодарна!!!!!!!!!!!
Не приемлю:
1. стразы
3. Трикотаж или французский трикотаж
Мои замеры - 85/65/95 )))
Буду очень всем благодарна!!!!!!!!!!!
доброго вечера, ссылка : https://www.kidstaff.com.ua/tema-2964691.html обратите внимание на фото № 5 и 8, оригинальные платья которые смогут правильно подчеркнуть Ваш образ
Соня-сонятко
• 16 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
посмотрите у меня
Спасибо, гляну

Соня-сонятко
• 16 ноября 2012
Ответ дляSvetlana12345
и Вам спасибо)))
velikiy32@rambler.ru• 16 ноября 2012
Ответ дляSvetlana12345
мне фото 6 нравится.но размеры у вас не наши((((((((
гляньте и мое https://www.kidstaff.com.ua/tema-2796218.html на Ваши параметры сядет идеально!Выглядит очень стильно и дорого!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляAlyalya
выглядит стильно, но не дорого
Ответ дляAlyalya
Платье класс
Стильное,красивое.
Но фото не удачные
Извините,не хотела обидеть
Стильное,красивое.
Но фото не удачные
Извините,не хотела обидеть
mironchikyu• 17 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2613828.html Вот это будет думаю эксклюзивчик
А я всё на эти медитирую)))))) Хочеться все и сразу, но сейчас худею... Дохудеюсь и закажу!https://www.kidstaff.com.ua/tema-3834091.html