Ось зараз збили розвідувальний дрон. Пишуть, що міг готувати до наступного удару, або наслідки попереднього знімати.
Поясніть, невже кацапи не знають наслідків. Скільки засланих сидить по всім містам, пабліки рознесли.
Да всі координати, результати є у них зразу.
Хіба ні?
Ответ дляРойЛеля
Хіба ні?
по звукам не розвідувальний, або й не дрон
Aksinia 111• 08 июля 2024
Ответ дляrybka21
Тому якась відповідь буде, але не для того, щоб захистити якихось туземців.
Введут очередные санкции , я думаю это максимум . Про минимум и думать противно ...
Tasya-Natusya• 08 июля 2024
Ответ длявре_Динка
А мені здалося, що якраз дрон, бо розкоту не було як від прильоту.
Aksinia 111• 08 июля 2024
Ответ дляКава з перцем
Примитивные как раз те, кто не понимают логической связи между разминированием Чонгара. выведением войск с севера Киева, снятием Залужного и 17 генералов, массовым мародерством ЗСУ и политикой Ермака и Зе. Почему то много дел в пользу орков. Может обьясните, непримитивная?
И это снимает вину с оркостана ? Третий год нас уничтожает русня, а Вы всё ищете виновных в Украине !
Tasya-Natusya• 08 июля 2024
Ответ дляolga_lk
Всем на нас насрать, в Югославии война была около 10 лет, сильно кто переживал, честно? А там тоже были и дети, и женщины, и беженцы.
За всіх не скажу, але я і моя сім´я дуже співчували сербам коли бомбили Белград, тим неприємніша для мене є їх симпатія до рашки.
У нас в школі, в 1999 році, у зв´язку з бомбардуванням Белграду навіть проводили навчання - ми відпрацьовували евакуацію, нам листівки роздавали, що взяти з собою, де місце збору.
Ответ дляOmerta
Боже, бедная 😭
Мне сегодня снились мои резанные пальцы, кровь, может после того как ночью про ТУшки прочитала(
Я спать не могла вообще. Закрываю глаза, и кошмары снятся. Закрываю глаза и кошмары сразу. До утра вот так промучилась.
Маме лучше, но ей вкололи что-то успокоительное. Домой не пускают. Все оцеплено.сидят на улице
Кава з перцем• 08 июля 2024
Ответ дляAksinia 111
А где я писала, что орки невиновны? Они ВРАГИ и ФАШИСТЫ, но Зе-Беня ТВ называет их ’ПРОТИВНИКИ’.....Но примитивам это ’какая разница’
Кава з перцем• 08 июля 2024
Ответ длячаревна
Что вам объяснять, что вы свой рубль зарабатываете. Пытаетесь на фоне сегодняшнего ракетного обстрела, где много пострадало украинцев, перевести внимание на другие темы, чтоб от кацапов отвлечь?
Удалено администрацией...
irinka_kyiv• 08 июля 2024
Ответ длявре_Динка
дивно що знову тривога, виявляється була відміна тривоги 10 хв тому, при том у нас що тоді бахкало
Відбій був якраз після того, як бахнуло. Збили розвід дрон
Кава з перцем• 08 июля 2024
Ответ длячаревна
Вы мне неинтересны со своими насадками и больными фантазиями
Удалено администрацией...
Ответ дляАня_я
Как такое может быть, если в детских больницах ОБЯЗАТЕЛЬНО всех уводят в укрытие. Там нет такого хочешь/не хочешь.
Баллистика летит до 5 минут. Как за это время перевести такой корпус в укрытие?! Многие ещё и на процедурах, 2 операции шло на момент обстрела!
Ответ дляTatianyshka
Неправда, якщо не хочеш не заставляють. Вночі чи на вихідних тим паче.
Була там з дочкою того літа там на обстеженні. Так там захочеш вийти не зможеш, гематологія 7 чи 9 поверх, вже не пам´ятаю точно, ліфти ледве працюють, діти замучені хімією, їм йти важко, там ’все для людей’. Як їх виносити, як їм спускатися....