Атланта• 08 июля 2024

Киев, кто-то что-то слышит? Не пишите локацию, просто какая сторона

Riesling• 08 июля 2024
Сподіваюсь після сьогоднішнього Києва і Кривого Рогу знімуть всі обмеження на обстріли кацапстану

ksusha1155• 08 июля 2024
Ответ дляDumky
Що ж домовлятися? Орбан приперся, голуб миру, б… І що? Відразу показали. Там просто хочуть крові. Це ж терористи
Як взагалі можна було прийняти цю тварину з візитом до нас??? Далі куди він їде? В рашку і Китай?
Kusyka• 08 июля 2024
Ответ дляAsiya2017
Никого там не уводят, мы зимой лежали в Охматдите, сами уходили на минус первый этаж где кт и мрт делают, в отделении весь медперсонал и куча детей оставались во время атаки😥
Да и физически тот первый этаж всех не поместит. Просто многие обследование там как раз в подвале, сами недавно там проходили. Блин сволочи кацапские
rybka21• 08 июля 2024
Ответ дляksusha1155
Вже побував
Тепер ’на Вашингтон’
Kusyka• 08 июля 2024
Ответ дляАня_я
Это пздц, извините . Подруга лежала на Богатырке, говорила,что железобетонно нужно спускаться. Может от руководства зависит, но когда уже идёт пуск ракет это преступление не увести хотя бы в коридор
Мы в Павлова с сыном лежали как раз 2-9 января этого года(киевляне в курсе) так там тоже железно - или подвал или коридор, и пофиг какой ребенок даже самый тяжелый
rybka21• 08 июля 2024
До речі, китайці наче відморозились, мовляв, ніхто його не чекав
Nat-li• 08 июля 2024
Ответ дляIn limbo
І починають вони ці «розмиви» з коментарів про атвєтки, щоб потім навіть такі теми перетворити на політичні срачі.

Ще й так кучно пішли.
Начала активистка и заводила ирка_бл, за ней новореговская братва затянула. Все по сценарию.

Мerida• 08 июля 2024
моей маме посекло лицо и руки стеклами. только зашили.
alina 94• 08 июля 2024
Ответ дляAsiya2017
Я теж з сином лежала в обласній лікарні в грудні,у лікарів взагалі ніякої реакції на тривоги,повний стаціонар підлітків ,які самі ,без батьків,ніхто нікого не веде в укриття.(
Dumky• 08 июля 2024
От же ж сукі….🤬 ( в житті не використовую лайку, але просто емоції переповнюють)
Сльози і відчай.
В сина сьогодні день народження. Настрою нуль.
РойЛеля• 08 июля 2024
Ответ дляDumky
Сльози і відчай.
Беріть себе в руки заради дитини
rybka21• 08 июля 2024
Ответ дляRiesling
Якщо це відповідатиме їхнім інтересам.
РойЛеля• 08 июля 2024
Основна увага до Охматдиту, але тим часом цілого під´їзду немає в Києві також і по вулиці частини тіла людини
Аня_я• 08 июля 2024
Ответ дляrybka21
Восток дело тонкое. Они могут говорить, заявлять и поддерживать на словах кого- угодно, но поступать будут исключительно в своих интересах. На сегодня у лидеров Китая к сожалению больше общего с РФ,чем с Западом
rybka21• 08 июля 2024
Ответ дляАня_я
В них із Заходом і не було нічого спільного. А русню вони роблять своїм сировинним придатком. Це вже неможливо не бачити і не розуміти.
mirka-milka• 08 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
так а снимал кто? если бля Антоха дывы Антоха дывы…
Снимающих у нас уйма ,как и с русским душком ,к сожалению
snejs• 08 июля 2024
Ответ дляbdgoli
В Днепре, как видите, тоже. Прилетов больше, чем в Киеве, и ни одной темы
так создайте
Мerida• 08 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
там еще и разгерметизация газа произошла от взрыва.
Riesling• 08 июля 2024
Ответ дляrybka21
Якщо це відповідатиме їхнім інтересам.
На підвищення ставок ти або відповідаєш, або програв.
Не думаю, що захід може дозволити собі програти

rybka21• 08 июля 2024
Ответ дляRiesling
Тому якась відповідь буде, але не для того, щоб захистити якихось туземців.
Наталка -русалка• 08 июля 2024
Ответ дляАтланта
фото
Третій рік війни,як можна досі російською новини читати?
Кава з перцем• 08 июля 2024
Ответ дляinneska-85
двухэтажное здание токсикологии Охматдита пострадало, завалы(( а мы там лежали с сыном в 2013 г. отравился Доместосом. смотрю фото и я в ужасе. и новое здание тоже.
я не совсем понимаю, как будут с ними договариваться на саммите мира,если они такое делают.
Какой саммит мира? Вы читали пункты, там вообще ничего нет про выведения войск орковских с Украины. ’Просто перестать стрелять’ и дать тактическую паузу рашистам. Вот вкратце про этот ’мир’
кураГАЛЯ• 08 июля 2024
Ответ дляLife-game
Наоборот
Если будет ядерное, то большая вероятность, что все остановят и звморозят после неё. А у них в планах разрушить все максимально, ДО критической ядерной точки, которая думаю в планах тоже есть. На счёт больницы...очень сомневаюсь, что целились туда ’для прощупывания’
Что можно продумывать, когда 2,5 года вокруг сотни стран СОТНИ!!!! обеспокоенно турбуються ((((((((((
Ядерное и тактическое ядерное абсолютно несопоставимы, прежде чем бахнут ядерным будет множество тяо
Life-game• 08 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет, я думаю должно хватит тяо, чтоб поставить если не точку, то как минимум долгое троеточие...
Кава з перцем• 08 июля 2024
Ответ длячаревна
Я тоже обратила внимание, как матрешки притянули к теме Зеленского и Ермака.
Чтоб внимание перевести с темы про обстрел., чтоб кацапню вонючую не обсуждали. Какие же они примитивные и предсказуемые
Примитивные как раз те, кто не понимают логической связи между разминированием Чонгара. выведением войск с севера Киева, снятием Залужного и 17 генералов, массовым мародерством ЗСУ и политикой Ермака и Зе. Почему то много дел в пользу орков. Может обьясните, непримитивная?
кураГАЛЯ• 08 июля 2024
Ответ дляLife-game
Тяо разносит пару километров, кто за пару километров будет шевелится? Никто. Стратегическое (ядерное 20 км), ну за 20 км может что-то и скажут, и то… сомневаюсь
чаревна• 08 июля 2024
Ответ дляКава з перцем
Что вам объяснять, что вы свой рубль зарабатываете. Пытаетесь на фоне сегодняшнего ракетного обстрела, где много пострадало украинцев, перевести внимание на другие темы, чтоб от кацапов отвлечь?
автор Атланта • 08 июля 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Вы прикалываетесь? Два с половиной миллиона подписчиков ошибаются, только вы одна права🤦🏽‍♀️
Life-game• 08 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вопрос не в том сколько разносит
А в самом применении в принципе
Может даже не одной жертвы не быть
Так как в ТЯО сама суть
Наталка -русалка• 08 июля 2024
Ответ дляАтланта
Ну так такі ж самі ,як і ви