Атланта• 08 июля 2024

Киев, кто-то что-то слышит? Не пишите локацию, просто какая сторона

Аня_я• 08 июля 2024
Ответ дляTatianyshka
Неправда, якщо не хочеш не заставляють. Вночі чи на вихідних тим паче.
Это пздц, извините . Подруга лежала на Богатырке, говорила,что железобетонно нужно спускаться. Может от руководства зависит, но когда уже идёт пуск ракет это преступление не увести хотя бы в коридор

olga_lk• 08 июля 2024
Всем на нас насрать, в Югославии война была около 10 лет, сильно кто переживал, честно? А там тоже были и дети, и женщины, и беженцы.
owl62• 08 июля 2024
Ответ дляRiesling
У мене цілий табун їх в блоці, але зараз тут їх не видно. Падли кацапські.
Не получили задание от товарища майора, потому и не видно
Nat-li• 08 июля 2024
Ответ дляRiesling
Уже есть. Пришли тему с детской больницей Зеленским разбавить.
Как обычно, свернуть в нужное русло от конченых тварей.
Tatianyshka• 08 июля 2024
Ответ дляAsiya2017
Никого там не уводят, мы зимой лежали в Охматдите, сами уходили на минус первый этаж где кт и мрт делают, в отделении весь медперсонал и куча детей оставались во время атаки😥
Аналогічно було
Riesling• 08 июля 2024
Ответ дляNat-li
Да, вижу
bespe4na_mavpa• 08 июля 2024
А помните не так давно лукаша какой-то министр рассказывал, что они знают, что в охматдете то ли наемники, то ли еще кто? Еще все прикалывались, что у них новая карта. Бляха так и лупанули туда

Wendy Rhoades• 08 июля 2024
Ответ дляАтланта
Уверенна, что мстят. В центр Киева стрелять посреди белого рабочего дня, где нет никаких складов с боеприпасами, и скоплений военных, и аэродрома, и нет электроподстанций, это политическая месть. Орбан съездил в Киев, потом в Москву, а сейчас в Китай. Вот он, ответ хуйла на наши предложения. 100%
то есть если бы мы по ним никак не стреляли, то и ракеты бы по Украине не запускали бы? Так?
Life-game• 08 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Этот процесс идет постоянно, тактические удары они планируют уже больше года, если бы спланировали, уже бы бахнули не раз. Никакого сдерживающего фактора для них нет, за тяо, а тем более по линии боестолкновений, им никто ничего не скажет, все будут молчать в тряпочку и дальше…
Там бюрократия страшная. Чтоб получить те же снаряды, надо кучу документов подать, подписать, распилить бюджет и тд. Там все планируется и эта война планировалась не один год. И распланирована была не на 1 месяц как нам втирали

Вот сейчас в охмадит попали, и не просто так, это подогрев, специально было сделано, целенаправлено, по нарастающей, прощупывают все. Снова все глаза закроют, а дальше еще ужаснее будет. И всем насрать будет
Наоборот
Если будет ядерное, то большая вероятность, что все остановят и звморозят после неё. А у них в планах разрушить все максимально, ДО критической ядерной точки, которая думаю в планах тоже есть. На счёт больницы...очень сомневаюсь, что целились туда ’для прощупывания’
Что можно продумывать, когда 2,5 года вокруг сотни стран СОТНИ!!!! обеспокоенно турбуються ((((((((((
mirka-milka• 08 июля 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Это про больницу детскую на Богатырской говорили
inneska-85• 08 июля 2024
двухэтажное здание токсикологии Охматдита пострадало, завалы(( а мы там лежали с сыном в 2013 г. отравился Доместосом. смотрю фото и я в ужасе. и новое здание тоже.
я не совсем понимаю, как будут с ними договариваться на саммите мира,если они такое делают.
Тасама• 08 июля 2024
Ответ дляRiesling
Вже 5 загиблих.
Коли вже буде летіти по мацкві?
Ніколи
Сьогодні найвеличніший зробить нову потужну заяву про потужну відповідь
Kusyka• 08 июля 2024
Ответ дляalina 94
А Охматдіт бачили?(
Курви кацапські. Правда в корпусі є підвал,але збитків вони вже наробили
Wendy Rhoades• 08 июля 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
о другой детской больнице тогда шла речь, и всех эвакуировали.
Манула• 08 июля 2024
Повідомляється, що у Кривому Розі 10 загиблих та 31 поранений.
(с.)
чаревна• 08 июля 2024
Ответ дляRiesling
Я раньше не банила, теперь всех в топку. Темы чище стали. Сейчас тоже понабегают, начнут тему в другое русло переводить
Leeka• 08 июля 2024
Ответ дляЮния13
2-3 дня появилась такая статья и на рос.сайтах- дейсвительно это так, я ее когда прочитала , думаю ну все теперь начнется месть https://uazmi.org/news/post/0c8b20b6f7ac6fbb357a45...
А до этого за что месть была? За то, что есть такая нация украинец и страна Украина?
uma• 08 июля 2024
Ответ дляАня_я
Как такое может быть, если в детских больницах ОБЯЗАТЕЛЬНО всех уводят в укрытие. Там нет такого хочешь/не хочешь.
Это не первые месяцы войны. Я с ребенком лежала. Проходит медсестра и оповещает, что тревога и всем в укрытие. Дальше каждый решает сам. Не знаю как с детьми без родителей поступают, но с родителями так.
чаревна• 08 июля 2024
Ответ дляNat-li
Я тоже обратила внимание, как матрешки притянули к теме Зеленского и Ермака.
Чтоб внимание перевести с темы про обстрел., чтоб кацапню вонючую не обсуждали. Какие же они примитивные и предсказуемые

Riesling• 08 июля 2024
Ответ длячаревна
Та уже набежали, у них во всем не хуйло с кацапней виновато, а зеленский
Юния13• 08 июля 2024
Ответ дляLeeka
Вы сами спросили сами и ответили
marion_p• 08 июля 2024
Ответ дляАня_я
Сыну делали небольшую операцию в этом корпусе в сентябре. Никто не выводил их, он одну ночь там был и была тревога. Лежал мальчик в палате взрослый на костылях еле передвигался, там много таких, медсестра не сможет всех вывести. Максимум в коридор. Ну даже если в коридор, то хотя бы так. Там именно фасады снесло. А что там рядом ещё корпус есть кирпичный, даже не знаю что там.
In limbo• 08 июля 2024
Ответ дляNat-li
І починають вони ці «розмиви» з коментарів про атвєтки, щоб потім навіть такі теми перетворити на політичні срачі.

Ще й так кучно пішли.
osna• 08 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
а разве можно выкладывать видео и говорить куда прилетело?
Вьі до сих пор верите,что они по нашим форумам информацию ищут? Наивньіе люди на 3-м году войньі...
AnnaOst• 08 июля 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Це наче було про лікарню на богатирській
Ирина_Б_• 08 июля 2024
Ответ дляosna
при чем тут наш форум? если видео выкладывают в ТГ каналах и пишут что и куда прилетело, что где сбили …, наверное ж не просто так есть запрет .
mirka-milka• 08 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Боже ,у русни эти видео прилетов в тг у первых было
Только потом у нас
Фернанда• 08 июля 2024
Ответ дляuma
я не знаю, как сейчас, у меня мама лежала в больнице на П. Запорожца в конце лета 22-го, никто их никуда не водил(( а в 23-м, так ей даже не прекращали операцию на глазах делать, в Александровской под звуки взрывов(( они тогда тоже Киев днем кошмарили((
Dumky• 08 июля 2024
Ответ дляinneska-85
Що ж домовлятися? Орбан приперся, голуб миру, б… І що? Відразу показали. Там просто хочуть крові. Це ж терористи
Ирина_Б_• 08 июля 2024
Ответ дляmirka-milka
Только потом у нас
так а снимал кто? если бля Антоха дывы Антоха дывы…