Бачу_майбутнє• 08 июля 2024

Нормально ли опоздать на работу из-за тревоги?

Нормально ли опоздать на работу из-за тревоги? Тем более сейчас взрывы
Своего не предлагать• 08 июля 2024
Конечно нормально. С левого на правый метро не добраться, на дорогах пробки
Файна дівка• 08 июля 2024
Ненормально їхати на роботу під час тривоги
Відірву та викину• 08 июля 2024
Я в тревогу не иду. А так кто как у нас, есть кто все равно мчится на работу. начальник замечаний не делает.
Анютины ласки• 08 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Только в Киеве нормально?
Файна дівка• 08 июля 2024
А хто ставить рука-лице- які аргументи???
Своего не предлагать• 08 июля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Только в Киеве нормально?
Я живу в Киеве, поэтому пишу о Киеве или вам моё благословение по другим городам нужно?
Кракадэ• 08 июля 2024
А 2,5 года вы этот вопрос не поднимали?
Мамкиня доця• 08 июля 2024
Не понимаю людей, которые упорно прутся на работу во время тревоги и взрывов
В рот не ложи• 08 июля 2024
Под взрывы вполне логично вообще не прийти на работу. А если просто ’вылет. Мига, массовая тревога на дофига часов, а потом он тихо сел’, то можно таки не опоздать.
Скокмоно - стокнуно• 08 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
Начальніца, яка за всіх роботу робить)
Христя в тiстi• 08 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
С какой радости нормально?
Дверной_Проем• 08 июля 2024
Тут таке йоб... Яка робота
Своего не предлагать• 08 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
С какой радости нормально?
С какой радости нормально опаздывать в такой ситуации? Действительно
В рот не ложи• 08 июля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Только в Киеве нормально?
Ну если сравнивать... Была я в селе в закарпатье. Там сирена орала капец) вот представьте, что в 5км о Венгрии я скажу работодателю, что я не пойду на работу, так как тревога?
Таки есть разница
Скокмоно - стокнуно• 08 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
С какой радости нормально?
А з якої радості не нормально?
Христя в тiстi• 08 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Тревогу объявили не 2 минуты назад
Своего не предлагать• 08 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Тревогу объявили не 2 минуты назад
И что, автор не имеет права опоздать?
Марися_• 08 июля 2024
Ответ дляКракадэ
А 2,5 года вы этот вопрос не поднимали?
Може людина на нову роботу перейшла
Скокмоно - стокнуно• 08 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Тревогу объявили не 2 минуты назад
По дорозі на роботу при оголошенні тривоги, людина має право піти в укриття. І на роботі теж може покинути роботу і піти в укриття
Мамкиня доця• 08 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
С какой радости нормально?
Нет, нужно под взрывами героически на работу ехать? У вас совсем там от безденежья крыша едет? Ни одна работа не стоит того чтоб рисковать. Но и нормальный работодатель это понимает
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Таки есть разница
До чого тут село в Закарпатті? В Львівській області ніхто на сирени не зважає
Все і одразу• 08 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Тревогу объявили не 2 минуты назад
Тривога для вчителя (с)
Ви не вчителька?)
Сегодня сержусь• 08 июля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Как с оплатой за этот день?
В рот не ложи• 08 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это был пример) и в Харькове всем давно пофиг на все
В рот не ложи• 08 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Как с оплатой за этот день?
Я то откуда знаю какие у кого договорённости или что там по закону, я дома работаю, мне лишь бы свет был
Люблю джаз• 08 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кто это вам рассказал? Во Львове все, кого я знаю, реагируют на массированные обстрелы. И все учреждения закрываются. Если просто взлет мигов, да, многие работают.
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Тому що тут живу вже 40 років
Ну шо не так?• 08 июля 2024
В таку тривогу як сьогодні - навряд чи буде нормальний робочий день після
НетЕщеНаверное• 08 июля 2024
Если работа спасателем, медиком скорой и т.д. - не нормально !
Всюди влазю• 08 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тому що тут живу вже 40 років
Де саме?? Во Львове мої сусіди і по тамборам сидять і в укриття ходять. Особливо тому, що прильоти часто поруч з нами