Бачу_майбутнє• 08 июля 2024
Нормально ли опоздать на работу из-за тревоги?
Нормально ли опоздать на работу из-за тревоги? Тем более сейчас взрывы
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Де саме?? Во Львове мої сусіди і по тамборам сидять і в укриття ходять. Особливо тому, що прильоти часто поруч з нами
А весілля чи похорон? Чи в Емілі резорд? Що всі біжать в укриття? Закриваються тільки установи і то не всі
Не люблю натовп• 08 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Нет, нужно под взрывами героически на работу ехать? У вас совсем там от безденежья крыша едет? Ни одна работа не стоит того чтоб рисковать. Но и нормальный работодатель это понимает
Ключевое слово, нормальный. Мой бывший Дыр такого бы не понял
Люблю джаз• 08 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тому що тут живу вже 40 років
Какая разница, сколько вы здесь живёте? Может в вашем населенном пункте никто и не реагирует. Во Львове при обстрелах все закрыто. А многое закрыто и просто при вылете мига.
Светка-пипетка• 08 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
А хто ставить рука-лице- які аргументи???
Я не ставила рука-лицо,но отвечу.У нас тревоги иногда по 20 часов,транспорт ходит плохо,просто выходят заранее,чтоб была альтернатива добраться чем-то другим хотя бы до метро.В метро интервал между поездами в среднем по 15 минут.
Автор,если это 5-10 минут,то не думаю,что это критично
КартаБезКомиссий• 08 июля 2024
В нормальной компании запрещают в тревогу ехать и находиться в офисе, все в убежище спускаются
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Мій населений пункт називається Львів. А якщо весілля чи похорон? Ви думаєте люди біжать в укриття?
Ну і у Львові в п´ять разів менше тривог ніж в Києві, не говорячи вже про обстріли
Мамкиня доця• 08 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Наверное же поэтому и бывший?) любая работа и амбиции всяких индюков в виде директора, не стоит того чтоб из-за этого попасть под отстрел. Думаете потом вам что-то компенсируют на работе и оплатят лечение, если что? Нет, уволят просто