КарамбОлька• 08 июля 2024
Сьогоднішній день (влучання) переломний в цій війні!! От побачите!!!
Все.
Результат:
вже голосів:
872 (57.33%)
Ні
456 (29.98%)
Тиц
193 (12.69%)
Згідна
Елена 2016• 08 июля 2024
Ответ дляLife-game
Как вы думаете, когда могут быть переговоры?
Как-то меня напрягло, что зе не поменял планы и общается дальше с Польшей((((
Все как-то ’закулисно’ и очень не приятно
да уже все понятно... медленно в сливной бачок.
Новий рівень занепокоєння від ООН! ще більше стурбованості від НАТО! Байден пустить скупу сльозу радості що гинуть не солдати і діти США, а українці. Папа видасть черговий висер про мир і ’ізбраних’ кацапів.
Оце і всі закордоні новини по результату сьогоднішнього обстрілу.
Ответ дляmaramenska
брат тоже 2 г там.в отпуск приезжал.категорически сказал-никаких сдач.только мстить.только убивать врага.слишком много горя эти твар и на принесли.
Ваш брат не смог защитить нас от ракеты, точно так же как и я ничего не могла сегодня сделать - а просто стояла и смотрела как она летит😭. Что человек может сделать против ракеты? Мне уже надоело рассматривать разные модели ракет в небе, а многие сегодня умерли, а сколько уже умерло вчера, позавчера, а сколько умрёт завтра? Ракет ещё много, что-то они не заканчиваются. Каждый день войны - это смерти украинцев, включая детей 😪.
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
Вы не сможете своими аргументами, хоть логическими, хоть эмоциональными, перешибить чью-то материальную выгоду. Портрет Бенджамина Франклина лучше тысячи слов, есть в нем некая магическая сила.
Абсолютное большинство тех, кто топит за perpetual war, имеют свой бубновый интерес. Кто-то прямо или опосредованно зарабатывает на продаже амуниции, кто-то рассчитывает на уютное местечко в тени эвкалипта, кого-то прельщает жизнь на пособиях или возможность дать образование детям. Разумеется, все это хорошенько припрятано, размахивают совершенно другими, красивыми и благородными лозунгами.
Кто-то верит, что если призовут ’новых добровольцев’, то обязательно отпустят старых. Полнейшая чушь, т.к. партнеры оплачивают количество.
Нельзя также списывать со счетов пиковый интерес, своего рода месть или жажду справедливости, очень специфичную, но все же: ’мой пострадал, пусть и твой пострадает’.
Среди моих знакомых 90% тех, у кого мужья, сыновья, отцы и братья воюют, хотят скорейшего прекращения военных действий и подписания договора безопасности.
Вашему сыну и мужу желаю поскорее вернуться домой живыми и здоровыми, как физически, так психически.
Ответ дляШеллар
Якщо Байден не засне
Ответ для8Amidala8
а де ви бачите ті ракети? в Києві?
а пам´ятаєте хтось пиндів, що у рашки немає ракет... ще на одну атаку...
Елена 2016• 08 июля 2024
Ответ дляJimson
согласна с каждым словом. 2 июля ездила на линию ограничения, отвозила оптику для бригады сына (снайпер огневого рубежа). Я видела глаза парней... они устали, они седые в 24 года, это не тик-токерские воины с танцами и бубнами.... Когда их не станет ( не бай БОГ), смены им нет.... все.
Ответ дляRiesling
Смотрю сейчас кадры с улиц Киева, а потом захожу сюда и читаю коменты рашистких гнид ’за переговоры с террористами’.
И в голове не укладывается.
Хорошо, хоть можно блочить и не видеть всех этих чмонь.
Кацапня, с кулакоком в лоб - лучше об стену)
И в голове не укладывается.
Тут много волшебных и наивных любительниц Усама бен Ладенов
Ответ дляRiesling
И в голове не укладывается.
що ви пропонуєте, от реально що? от що нам робити? яКИЙ ВИХІД?
Ответ дляГейСюда
Тільки повернення до ядерного озброєння може нам гарантувати мир! Я вже надивилася цієі ’стурбованості’! Сидять наші партнери на купі зброі, на літаках і стурбовуються, коли нас методично вбивають, але не дають так, щоб ми були захищені і перемогли! А одна молода кацапка в Анталіі підійшла до мене, коли я там проживала на початку війни, побачивши що мій малий у кепці з тризубом і запитала з противною єхидною ухмилкою ’От Киева еще хоть что-то осталось?’. Тварі ...тварі...тварі! Ненавиджу!
Хто вам поверне те ядерне? Невже такі ви наївні? Україна сама себе не може забезпечити, постійно в кредитах і на позичках. В нас напевне більш небезпечно тримати ядерне в країні чим його не мати.
Ответ для123-08df
Мне тоже интересно
Конечно сейчас ещё можно продолжать
Опять ценой бесконечных смертей в ВСУ и мирных....
А дальше что?
Как кто видит жизнь свою лет через 5-10
А если все, или 50% даже, просто тоже хотят сбежать в Европу, или куда-то подальше. То смысл тогда?
Может провести реально честное голосование, сколько людей ещё хочет уехать из страны? И на этом основывать дальнейшие действия?
Конечно сейчас ещё можно продолжать
А дальше что?
Как кто видит жизнь свою лет через 5-10
E-n-t-o-n-i• 08 июля 2024
Ответ дляЧаюри
Де немає черг? У нас не потрапиш, хоча, звісно, більшість на бронь стоять, але друг пішов оновлюватися, три дні проходив ВЛК, бо воєнкоми водять без черги добровольців.
Там стоят в очередях те, кто будет иметь бронь или отсрочку.
Тцк работают очень медленно.
Ответ для123-08df
А шо есть варианты после этого?
’Ця ракета сьогодні знищила дитячу лікарню Охматдит у Києві
Як бачите, ракета не була пошкоджена засобами ППО. Удар був цілеспрямований’
❗️15 загиблих вже у Києві та 27 постраждалих, — Офіс генпрокурора
І це ще не вечір
А ще Кривий Ріг
І це ще не вечір
А ще Кривий Ріг
Ответ дляNikol1986
Хотелось бы верить, что все закончится в близжайшее время… самое главное, что финал все равно - переговоры, только нах.. убивать еще и еще.. мне кажется, что переговоры будут, не зря Орбан шатается везде, что то мутят и нас бьют, чтобы были согласны на все
Орбан шатается исключительно ради себя и только