КарамбОлька• 08 июля 2024

Сьогоднішній день (влучання) переломний в цій війні!! От побачите!!!

Все.
Результат:
вже голосів: 1521
872 (57.33%) Ні
456 (29.98%) Тиц
193 (12.69%) Згідна
Nat-li• 08 июля 2024
Ответ для123-08df
Удалено администрацией...
Заболеет ваш ребенок-узнаете
iryna _b• 08 июля 2024
Ответ для123-08df
нормальне питання
По направленю від лікаря -безкоштовне. Там лікуються тяжкохворі діти
123-08df• 08 июля 2024
Ответ дляNat-li
Заболеет ваш ребенок-узнаете
Не желай ты зла другому, Ведь у зла есть свой секрет, Все, что в злости ты желаешь, Возвратится тебе вслед.
Nat-li• 08 июля 2024
Ответ для123-08df
Удалено администрацией...
123-08df• 08 июля 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Nat-li• 08 июля 2024
Ответ для123-08df
Удалено администрацией...
Теперь понятно за что бан)
Как обычно, со временем все стает на свои места.
Можете не тужиться с укр переводчиком так, думаю акк опять не надолго)
123-08df• 08 июля 2024
Ответ дляNat-li
Теперь понятно за что бан)
та немає бана в мене
Nat-li• 08 июля 2024
Ответ для123-08df
та немає бана в мене
Аякже
123-08df•
Участник проекта с 05.07.24
123-08df• 08 июля 2024
Ответ дляNat-li
Аякже
123-08df•
Участник проекта с 05.07.24
і що? за бан я писала про іншу людину - прочитайте уважніше
JulliK_• 08 июля 2024
Выход только один - открыть границы и тот кто хочет спастись, тот уедет.
Lada_333• 08 июля 2024
Залишила читати декількох астрологів, які за ці роки показали себе найбільш точними в прогнозах. Так от саме на липень в прогнозах найбільша жопа, вибачте, але і якісь події, які будуть визначальними для перелому війни. Так що все може бути....
Jimson• 08 июля 2024
Ответ дляJulliK_
Партнеры против. Верхушка против.
Lada_333• 08 июля 2024
Ответ дляJimson
Партнеры против. Верхушка против.
а кому в Европе нужна эта толпа?
Vitamina1407• 08 июля 2024
Не смішіть. Наче інші області та міста не були приводом для переломності
Jimson• 08 июля 2024
Ответ дляLada_333
а кому в Европе нужна эта толпа?
Запрет идет не от них. Сирийцев принимают без ограничений.
yer• 08 июля 2024
Ответ дляNat-li
Аякже
123-08df•
Участник проекта с 05.07.24
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 08 июля 2024
Ответ для123-08df
Хуйлу спойте .
Мама Никитки-2• 08 июля 2024
Ответ дляJimson
А шо, такий інтелектуал не знає, що Сирія визнана країною, що фінансує тероризм? До чого тут порівняння українців і сирійців?
Mira29-c3c3• 08 июля 2024
Ответ дляmaramenska
брат тоже 2 г там.в отпуск приезжал.категорически сказал-никаких сдач.только мстить.только убивать врага.слишком много горя эти твар и на принесли.
Так багато військових так говорять.
І тільки на порадниці матрьохи ідуть домовлятися .
Тасама• 08 июля 2024
Ответ дляJulliK_
Размечтались
Кто же тогда будет демонстрировать незламність??
Life-game• 08 июля 2024
Ответ дляJulliK_
А как думаете, сколько останется людей?
Тасама• 08 июля 2024
Ответ дляLife-game
А как думаете, сколько останется людей?
Зе и ко
Life-game• 08 июля 2024
Ответ дляТасама
Зе и ко
Прекрасно
Они пойдут на 0?
кураГАЛЯ• 08 июля 2024
Нет и еще раз нет. Таких дней было много. Может когда смоет пол Киева после взрыва дамбы и зашевелятся, но Каховка показала что всем посрать с высокой башни, все они живут в своих странах и в ус не дуют, для них сегодня был обычный день. Всем НА-С-РА-ТЬ, кроме нас с вами, кто в этом живет. Забудьте обо всем хорошем.
yer• 08 июля 2024
Ответ дляJulliK_
не спасеться, он уезжали от войны и погибали в европе от случайности, нужно молиться высшим силам и просить помощи и защиты.
Jimson• 08 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Мене в Гуглі забанили, вся надія на вас та бойскаута

Суть написаного розумієте? Це не європейські країни заборонили виїзд ’потенційних добровольців’ з України.
Jimson• 08 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Словосочетание ’Днепровский каскад’ многим в Украине ничего не говорит.

Рассчитывать на безграничную доброту людей из третьих стран даже как-то наивно. У всех свои проблемы.
Retu• 08 июля 2024
Ответ дляRiesling
Смотрю сейчас кадры с улиц Киева, а потом захожу сюда и читаю коменты рашистких гнид  ’за переговоры с террористами’.
И в голове не укладывается.

Хорошо, хоть можно блочить и не видеть всех этих чмонь.

Кацапня, с кулакоком в лоб - лучше об стену)
Вы странная? Не понимаете, что сидя в клетке с тигром, нужно с ним «договариваться» (искать варианты решения), или смерть
Jimson• 08 июля 2024
Ответ дляRetu
Думаете, не стоит в такой ситуации прислушаться к советам ’наших людей из Калифорнии’? Они ведь желают нам только добра. Может, со стороны виднее, как надо?
Мама Никитки-2• 08 июля 2024
Ответ дляJimson

Ви забули, якусь картинку притягнути. Ще раз, до чого тут порівняння сирійців і українців? Чи шо ви намагаєтесь довести отим вашим « сирийцев принимают без ограничений»? А українцям десь обмеження ввели?
Чи ви плутаєте слова впускають та випускають, що тепер намагаєтесь викрутитися, як завжди?