КарамбОлька• 08 июля 2024

Сьогоднішній день (влучання) переломний в цій війні!! От побачите!!!

Все.
Результат:
вже голосів: 1521
872 (57.33%) Ні
456 (29.98%) Тиц
193 (12.69%) Згідна
Видна міленіалка• 08 июля 2024
Серйозно? Типу перший раз? І куда зараз ’переломиться’?
Червона ікорка• 08 июля 2024
Не згодна. Скільки вже було тих влучань...
Уси Пуси• 08 июля 2024
Аби шо написать
Вишня на торті• 08 июля 2024
Почему? Из-за деток?
Братья Капли• 08 июля 2024
Принуждение к миру?
В смысле, к капитуляции
Кицюююня• 08 июля 2024
Автор напишіть детальніше ваші думки.
Мозговая пилочка• 08 июля 2024
Это типо первый раз за всю войну, или вы уже с утра прибухнули и включили вангу в себе или аналитика открыли
Чай не пью, только кофе• 08 июля 2024
Согласна
Но...
Что значит всё?
Путин раскаеться?
Или Зеленский вернётся и подпишет без огня?
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июля 2024
так уже пологовий в маріуполі бомбили. і нічого не переламало
Ананомчикус• 08 июля 2024
Очень очень хочется в это верить... Но в Мариуполе прилетело в роддом и что?.. сколько ещё погибает украинцев после этого?
Это страшный ужас
Та никада в жизни• 08 июля 2024
Нет, запад как всегда выскажет свою обеспокоенность и на этом все разойдутся.
Галя-краля• 08 июля 2024
Не думаю, что этот обстрел как-то повлияет. Но разговоры о мирняке ходят
Вумна вутка• 08 июля 2024
Нічого подібного. Третій рік кудись влучає, чого це з від сьогодні щось переломиться?
Засомневаю• 08 июля 2024
Рішальний був би приліт по раді
ПультОт_БМВ• 08 июля 2024
Чем он переломный?
Максимум дадут чуть больше ПВО, разжалобившись на душещапительные фото с окровавленными детьми.
Аноним Советчик• 08 июля 2024
я так уже думала, когда в 2014 сбили мн17, думала - ну все, сбили международный самолет, погибли граждане других стран, теперь то точно мир увидит.
чвяк-хуяк, 10 лет войны
Братья Капли• 08 июля 2024
Ответ дляГаля-краля
Тавышо
Патриоточка• 08 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Рішальний був би приліт по раді
гуглтранслейт Вас підвів
Та никада в жизни• 08 июля 2024
Ответ дляГаля-краля
походит и уйдет.
Marty• 08 июля 2024
Адміни, зніміть анонімів! Дякую.
Галя-краля• 08 июля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
походит и уйдет.
Да, и такое возможно
Альдебаран• 08 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и театр
НашлаПерепискуМужа• 08 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Дуже обурені всі будуть
А то були стурбовані
Червона ікорка• 08 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Рішальний був би приліт по раді
Решальним був би прильот по бункеру хуйла ядерною боєголовкою.
МатьЧасть• 08 июля 2024
нет конечно. Харьков постоянно наш так и что, и не только...
Руда ліса• 08 июля 2024
Та прям, типа запад очнется, вспомнит будапештский меморандум и закроет наше небо, ага, верим
AnnaOst• 08 июля 2024
Дай бог. Але не думаю нажаль. Знову скажуть що це наше про
ГейСюда• 08 июля 2024
Тільки повернення до ядерного озброєння може нам гарантувати мир! Я вже надивилася цієі ’стурбованості’! Сидять наші партнери на купі зброі, на літаках і стурбовуються, коли нас методично вбивають, але не дають так, щоб ми були захищені і перемогли! А одна молода кацапка в Анталіі підійшла до мене, коли я там проживала на початку війни, побачивши що мій малий у кепці з тризубом і запитала з противною єхидною ухмилкою ’От Киева еще хоть что-то осталось?’. Тварі ...тварі...тварі! Ненавиджу!
Kidstaff Bot• 08 июля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
felix_et_libera• 08 июля 2024
Переломний був 24.02.2022
А таких ще буде й буде, на жаль.