пАлАвинкА• 08 июля 2024
Дура(
Випадково побачила переписку чоловіка зі співробітницею. Він: тебе підвезти додому? Вона: ні. Він: жаль
До цього знала, що підвозить іноді когось, з дитиною теж підвозив, але ось це «жаль». Каже, що я вигадую
Щепотка_совести• 08 июля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Дура - це я про себе..
Чого ви дура? Ваші сумніви небезпідставні
Йосип_молодий• 08 июля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Дура - це я про себе..
Он охреневшая морда, а дура при этом вы? Ну вы чего?
Копуша• 08 июля 2024
Ну закохався в неї. В мене теж так було з першим чоловіком. Закінчилося все, зрозуміло чим...
Вумна, аж страшно• 08 июля 2024
Ответ дляКопуша
Ну так пусть разводится, чего он автору говорит что она выдумывает?
Копуша• 08 июля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну бо та не сильно хоче. А йому треба і рибку з´їсти і ...
Мороженная курица• 08 июля 2024
Чого Ви на себе дура? Я б теж на свого б наїхала за слово ’ жаль’
Додаю напруги• 08 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
она просто привыкла к абьюзивным отношениям. это для нее норма считать себя во всем виноватой
Додаю напруги• 08 июля 2024
Ответ дляБарбітта
Не давайте ему делать из вас дуру…
давно дала....
Ванна Тазиковна• 08 июля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Автор, она ему нравиться, между ними ничего нет, пока..
Не факт, может все есть
Ванна Тазиковна• 08 июля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну тогда же он для всех будет плохой.
Вот если автор подаст на развод, тогда он не виноват, это жена захотела развод.
Фиктивная• 08 июля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Теперь не дура. Главное, чтоб благоверный не знал, что вы знаете.
Смотря как автор решит действовать дальше. Может лучше пусть узнает. Он не стесняется, чего ей стесняться?!
пАлАвинкА
• 08 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
А ви працюєте ? Напишіть чоловіку смс ’підвезеш додому’ ?
От і суть в тому, що він потім мене забирає..
Страхованная• 08 июля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А он объяснил почему жаль?
пАлАвинкА
• 08 июля 2024
Ответ дляСтрахованная
А он объяснил почему жаль?
Ні, «Це ж співробітниця, вигадуєш»
Тишком нишком• 08 июля 2024
С какой целью он предлагал ее подвезти? У нее сломана нога, она опаздывает на поезд, у нее украли кошелек?
мимАпроходила• 08 июля 2024
Мене колега раніше підвозив, потім почав залицятися. Жонатік. Я теж відмовилась з ним їздити
Бабуся Бетман• 08 июля 2024
Зачем он напрашивается отвезти сотрудницу ?
Ему так необходимо провести с ней время, что не знает как ещё навязаться ?
ЧупакабраЗеБест• 08 июля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Дура - це я про себе..
автор, не будьте лохушкой.
вот это жаль - это уже приятственные отношения. вобщем бдите.
вкрации• 08 июля 2024
Розумію ваше засмучення 😢
Але є одне правило, з яким більшість не погодиться, але все ж таки. Не намагайся дізнатись те, чого знати не готова або не хочеш. Нащо ви читали його переписки?
Сумка з негодою• 08 июля 2024
Автор, такі женатикі на кожній роботі липнуть до всіх більш-менш симпатичних молодих дівчат...