неДоЖиру• 08 июля 2024
Люди, у кого редкостные именами, вы довольны?
Меня вот зовут Юлия, помню в детстве всегда думала, почему у меня не другое, более редкое имя. А стала старше полюбила имя очень.
А вот знакомая наоборот после школы поменяла свое редкостное имя на Катю)) Интересно, узнать статистику, нравятся ли носителям их редкостные имена, ведь теперь новая эра в этом плане 😀
Результат:
вже голосів:
38 (65.52%)
Нрав
20 (34.48%)
Нет
Слоник-тоник• 08 июля 2024
Очень! И все, кого знаю с необычными именами тоже. Но имена нормальные, не дазраперма или Мальвина.
ЖивунаБагамах• 08 июля 2024
Меня папа хотел Олимпиадой назвать, я 80гр, мама еле отбилась
. Мне моё Ирина очень нравится.
Радість моя• 08 июля 2024
У меня не редкое и не распространенное. Я очень довольна. И ласковые формы моего имени красивые и приятные
неДоЖиру
• 08 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
. Мне моё Ирина очень нравится.
У меня знакомая, женщина чуть постарше - Ленина. Я б наверное поменяла)))
Бокс-орун• 08 июля 2024
Мене Ярослава звати. Це рідкісне? Мені подобається ))) Але вже не рідкість.
Зубожиння• 08 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Редкостным может быть негодяй.
А имя - редкое
+
неДоЖиру
• 08 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Редкостным может быть негодяй.
А имя - редкое
Неучь, не скрываю)) запомню
Пасти Ла• 08 июля 2024
Нет, терпеть не могу и называюсь всегда простым именем, сокращенным. И брат тоже. Мамочка была не в себе, назвала нас с подперевывертом. Еще и отчество сложное, фамилия была иностранная, но я вышла замуж и стала условной Виолеттой Пупко.
Бибер-анонимер• 08 июля 2024
Только имя редкое, а не редкостное.
Редкостной может быть гадость,))
Ms. Анонимная• 08 июля 2024
Знаю девушку, которая поменяла своё имя Ия на Елену. Ну, действительно, Ия...
Пока малышка- может и ничего, но когда станет девушкой/женщиной
неДоЖиру
• 08 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
*НеуЧ
То я шоб наверняка подтвердить статус 😄😄😄чесн слово 🥸
Розумна Губка• 08 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ия - красивое грузинское имя.
Перловая Кашка• 08 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ія мені як ішак каже
У мене теж не дуже поширене - Ілана. Але мені воно завжди подобалось
неДоЖиру
• 08 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Это вы вчера тему о макияже подростков создавали?
Неа, а что там было вкратце?
Крошечка-хаврошечка• 08 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Чем глуше село, тем витееватее имя.
Меня зовут Бернадетта,ласково Берни ,родители потомственные киевляне .
Ms. Анонимная• 08 июля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ия - красивое грузинское имя.
Вот для Грузии может и супер, но Войцеховская Ия Филипповна звучит как-то не очень...
Вареничніца• 08 июля 2024
Знайома, що назвала дочку МЮ, переплюнула всі дивакуватості, що я зустрічала в житті до.