неДоЖиру• 08 июля 2024

Люди, у кого редкостные именами, вы довольны?

Меня вот зовут Юлия, помню в детстве всегда думала, почему у меня не другое, более редкое имя. А стала старше полюбила имя очень.
А вот знакомая наоборот после школы поменяла свое редкостное имя на Катю)) Интересно, узнать статистику, нравятся ли носителям их редкостные имена, ведь теперь новая эра в этом плане 😀
Результат:
вже голосів: 58
38 (65.52%) Нрав
20 (34.48%) Нет
СережкинаЯ• 08 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
Я свое всегда обожала Стефания, а сестра свое, она Милена
А какого вы года рождения и из какого региона ? Я до песни на Евровидение и не знала о таком имени.
Зубожиння• 08 июля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Возможно, её бывший муж от которого дочку родила, турок
Ну вот и ответ
автор неДоЖиру • 08 июля 2024
О еще знаю людей, сына Ярополк назвали, ну хоть убейте, не пойму этого
Зубожиння• 08 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А я знала еще с детства
СережкинаЯ• 08 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Очень люблю свое имя, я Ханна. Спасибо бабушке за имя)
Вы наверное евреи.
Вам телефонограмма• 08 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Вы наверное евреи.
Нет
Зубожиння• 08 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Сейчас мода на древнеславянские имена
Зубожиння• 08 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Вы наверное евреи.
Имя Ханна есть не только у евреев
Бюст Березуцкого• 08 июля 2024
Ариадна. Мне норм. Тем более, что так никто на называет))
Крошечка-хаврошечка• 08 июля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ія мені як ішак каже
У мене теж не дуже поширене - Ілана. Але мені воно завжди подобалось
А маму Таня звать ?
мимАпроходила• 08 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Я. 1986, сестра 1984. Из Днепра
Крошечка-хаврошечка• 08 июля 2024
Ответ дляДракон2000
увы, я всего лишь Евгений! А прикольнее было бы зваться Ричардом или Ланселотом...
Евгений Н? Вы вернулись ?
Не гавкаю- но охраняю• 08 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
Милена у меня ассоциации только с кровавой диареей, это так по латыни хоть и мелена если правильно.
Каляка маляка• 08 июля 2024
У первого мужа бабушка была Ефросиния, как она намучалась с этим именем. Она доктор была, всегда полное имя использовала.
Фрося или Франечка родные ее называли.
Она всегда говорила, что имя должно быть короткое - Ия например 🤣
автор неДоЖиру • 08 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Знаю маленькую девочку по имени Ария. Ну Ариадна в разы лучше
мимАпроходила• 08 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну мы болезнями не увлекаемся и знаем одно значение этого слова милая, светлая)
Болтушка Му• 08 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Меня зовут Бернадетта,ласково Берни ,родители потомственные киевляне .
и на старуху бывает проруха

может ваши предки выехали из села, но оно из вашего родства явно нет
Чай не пью, только кофе• 08 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Чем глуше село, тем витееватее имя.
ВитИеватее 😉
Болтушка Му• 08 июля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ВитИеватее 😉
спасибо, марьиванна
Кружите меня,кружите• 08 июля 2024
Я Кристина и в 1979 это было редкое имя. В саду, школе, была одна такая. В детстве не нравилось, спрашивала маму, почему меня Леной не назвали. В подростковом возрасте знакомилась с мальчиками и представлялась Наташей. Потом повзрослела, привыкла, да и само имя стало более привычным. Сейчас я в стране, где это имя очень распространено, нормально себя чувствую
ПампушОК• 08 июля 2024
Ответ дляПросто болталка
Я очень люблю свое имя за редкость. Лично никогда не встречала человека с таким же именем ( именно в женском варианте). Дале через знакомых только 2 раша за 45 лет слышала об имени
Если не секрет, как вас зовут?
Жерица ночи• 08 июля 2024
Меня зовут Алина. Всегда нравилось мое имя и сейчас нравится. В 90-е это было относительно редким именем, сейчас уже нет. Наверное, если бы сама не была Алиной, назвала бы так дочку)
ГороховаЯ• 08 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
У меня очень редкое имя. Стыдилась его до 20 лет страшно, сейчас уже не так, но когда в общественных местах меня подзывают по имени, то меня очень трегерит
Какое?вам хочется быть 15 Наташей?
Перловая Кашка• 08 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А маму Таня звать ?
Софія
Кидстаффовка• 08 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
1969 года
І у вас не було Юлій? Я 1971 і повно Юлій зустрічалося
Ms. Анонимная• 08 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
О, вспомнила случай! Г.Киев, январь- 2024, очередь за гуманитарной помощью (я и моя семья в том числе)...
Мальчишка ( на вид около 4- х лет) бегает и тут его зовёт мужчина: ’Орхидей!’ (а может и Архидей). Все в очереди переглядывались...
Щедрик• 08 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
А вот вспомнила еще недавнюю историю. У меня у ребенка в школе мальчик Игнат, учительница класса она же укр мовы (именно после полномасштабки)стала резко называть Гнатом, дети подхватили. Ребенок в слезах, мама просила все-таки чтоб называли Игнатом…
Маму Таня зовут?
автор неДоЖиру • 08 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Маму Таня зовут?
Я честно говоря не знаю, лично не знакома, это не с нашего класса. Мне пересказала другая мама. А вы тоже подобную историю с Игнатом знаете?
Щедрик• 08 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Историю не знаю, а вот имя мальчика Игнат слышала. Тем более странно, что живём на Западной Украине.
автор неДоЖиру • 08 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Странно, что именно Игнат, а не Гнат?