неДоЖиру• 08 июля 2024
Люди, у кого редкостные именами, вы довольны?
Меня вот зовут Юлия, помню в детстве всегда думала, почему у меня не другое, более редкое имя. А стала старше полюбила имя очень.
А вот знакомая наоборот после школы поменяла свое редкостное имя на Катю)) Интересно, узнать статистику, нравятся ли носителям их редкостные имена, ведь теперь новая эра в этом плане 😀
Результат:
вже голосів:
38 (65.52%)
Нрав
20 (34.48%)
Нет
неДоЖиру
• 08 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Историю не знаю, а вот имя мальчика Игнат слышала. Тем более странно, что живём на Западной Украине.
У меня есть парень 20ти лет знакомой сын - Игнат, и вот в школе у нас наверное один единственный мальчик с таким именем.
Леди_в_ночи• 08 июля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ія мені як ішак каже
У мене теж не дуже поширене - Ілана. Але мені воно завжди подобалось
Ілана - схоже на ті імена, що стриптизерки собі беруть, як псевдонім)
Усатая полосатая• 08 июля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ія мені як ішак каже
Илана от Ия недалеко ушла
Зубожиння• 09 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
О, вспомнила случай! Г.Киев, январь- 2024, очередь за гуманитарной помощью (я и моя семья в том числе)...
Мальчишка ( на вид около 4- х лет) бегает и тут его зовёт мужчина: ’Орхидей!’ (а может и Архидей). Все в очереди переглядывались...
Может, они ждали дочку и хотели назвать ее Орхидеей, а родился мальчик)
Зубожиння• 09 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
У меня очень редкое имя. Стыдилась его до 20 лет страшно, сейчас уже не так, но когда в общественных местах меня подзывают по имени, то меня очень трегерит
*ТрИГГерит
Дракон2000• 10 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
О еще знаю людей, сына Ярополк назвали, ну хоть убейте, не пойму этого
наоборот, классно! Знаю, что есть имя Святослав, но не знал, что есть такие имена, как Святогор, Святополк, Ярополк и т.д., ассоциирующиеся с князьями и богатырями, славянской древностью! Знач, ещё есть такое, называют так! Это хорошо!