неДоЖиру• 08 июля 2024
Люди, у кого редкостные именами, вы довольны?
Меня вот зовут Юлия, помню в детстве всегда думала, почему у меня не другое, более редкое имя. А стала старше полюбила имя очень.
А вот знакомая наоборот после школы поменяла свое редкостное имя на Катю)) Интересно, узнать статистику, нравятся ли носителям их редкостные имена, ведь теперь новая эра в этом плане 😀
Результат:
вже голосів:
38 (65.52%)
Нрав
20 (34.48%)
Нет
Просто болталка• 08 июля 2024
Я очень люблю свое имя за редкость. Лично никогда не встречала человека с таким же именем ( именно в женском варианте). Дале через знакомых только 2 раша за 45 лет слышала об имени
Розумна Губка• 08 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Вот для Грузии может и супер, но Войцеховская Ия Филипповна звучит как-то не очень...
Я знаю Ию с очень простой украинской фамилией на -Ко. Ей очень идёт)
Одна_на_всей_планете• 08 июля 2024
Когда меня нарекли Юлией, имя было редкое. А через десять лет оно стало таким популярным, как сейчас Сони и Насти.
Привіт з ботойбіччя• 08 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Нормально звучить.
АфродитаПетровна• 08 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И меня, мне много лет и Юль тогда было очень мало
неДоЖиру
• 08 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А вы из какого 10летия? У нас много Юль было 90е и 2000е
Я шалунья• 08 июля 2024
Меня зовут Исанна. Имя придумал делушка в честь человека Исаака, который своим телом спас его на войне. Я живу в Израиле 33 года, мы иудеи. Но, будучи в Америке, познакомилась с девушкой тоже Исаной. Но она не знает, как у нее получилось это имя, родителей давно нет в живых(((
Язвочка• 08 июля 2024
У меня достаточно редкое имя , было в мое детство , всегда и везде была одна.
А был период задолбалась на улице оборачивается. Каждая третья девочка в песочнице - Анастасия
Одна_на_всей_планете• 08 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
1969 года
Allein74999• 08 июля 2024
У меня подруга Алевтина, в простонародьи Алла. Алевтина терпеть не может.
Моя бабушка, полька, Селена, в семье Селя, для людей Елена.
Я тоже Елена, только не Селена))))хуже
Просто болталка• 08 июля 2024
Подружка назвала малую Капиталина. Сокращено Капа.
Знакомые еще лучше- принц Аким
аромат Жука• 08 июля 2024
Я в дитинстві теж страждалв тауим і імена типу Сніжана, Анжела, Луіза здавались небесно красивими.
Зараз навпаки дуже подобаються Оля, Юля, Іра, Таня. Дивуюсь, коли серед маленьких діток такі зустрічаю. Якби була дочка, то назвала б якимось таким простим і серед Емілій, Мій, Мілан воно було б рідкісне
Кава з адреналіном• 08 июля 2024
Ответ дляПросто болталка
Знакомые еще лучше- принц Аким
У меня так у бабушки собаку звали 🤣, мы тоже её капой называли
неДоЖиру
• 08 июля 2024
А вот вспомнила еще недавнюю историю. У меня у ребенка в школе мальчик Игнат, учительница класса она же укр мовы (именно после полномасштабки)стала резко называть Гнатом, дети подхватили. Ребенок в слезах, мама просила все-таки чтоб называли Игнатом…
Міряю від одиниці• 08 июля 2024
У меня очень редкое имя. Стыдилась его до 20 лет страшно, сейчас уже не так, но когда в общественных местах меня подзывают по имени, то меня очень трегерит
Пасти Ла• 08 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
У меня дочка Юля, ей очень нравится. И в любой стране оно есть. И кстати у них в классе была еще одна Юля)
Дракон2000• 08 июля 2024
увы, я всего лишь Евгений! А прикольнее было бы зваться Ричардом или Ланселотом...
Пасти Ла• 08 июля 2024
Ответ дляДракон2000
Шо в имени мине твоем?..... 😁
Пасти Ла• 08 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Я вас очень понимаю(( Назвалась другим именем, похожим, но нормальным. Настоящее знает только бухгалтер, ну и муж)
Зубожиння• 08 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Да, не очень. Но и Войцеховская Елена Филипповна мне не нравится
Ужгород• 08 июля 2024
Цілком, і в дітей рідкісні, і вони теж задоволені, я в них запитувала про це.
Зубожиння• 08 июля 2024
Ответ дляAllein74999
Я тоже Елена, только не Селена))))хуже
Гелена?
Зубожиння• 08 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Бедный ребенок. А учитель неумная
неДоЖиру
• 08 июля 2024
Ответ дляПасти Ла
А вам именно имя звучание не нравится или то, что редкое?
Пасти Ла• 08 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Слишком вычурное, редкое и вообще смешное на современное ухо.
неДоЖиру
• 08 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Бедный ребенок. А учитель неумная
Українізація 🤯 но Гнат это ппц, звучит ужасно, как одна буква много решает
Зубожиння• 08 июля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
У подруги дочка Ірада
Это имя арабского происхождения. Очень популярно у туркмен, казахов и турков
Бабка-байкерша• 08 июля 2024
Ответ дляЗубожиння
Возможно, её бывший муж от которого дочку родила, турок
Зубожиння• 08 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Да. У меня ассоциация со словом ’гнет’ (в смысле ’угнетать’)