Кумася• 08 июля 2024

Как думаете штрафы будут давать за необновление данных? И кто не обновил, смогли

Рожева юбка• 08 июля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Всі знайомі оновили. В чому проблема оновити? Боїтеся-збирайте гроші і тікайте.
Всі ваші знайомі мабуть інваліди і багатодітні?
Блондинка в Шоколаде• 08 июля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
как удобно, что есть Кошевой
Только вот к примеру Кошевой один на тысячи многодетных, а их видите ли не гонят свои выводки защищать и не трогают даже словесно. Да ими даже критическую инфраструктуру заткнуть на могут, полная свобода во всем.
Булькаю• 08 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Большинство детишек своих не узнает в толпе, платят на троих 2000 грн, зато в Дие берут дубликаты свидетельств о рождении и катаются за границу как свободные люди
АБВГДэшница• 08 июля 2024
Ответ дляМайская киска
Надеюсь, что да. Вообще пора мужикам как то найти в себе есилы и быть во время войны более коммуникабельными, донатить, сдавать кровь, если уже так боятся мобилизации
Не дочекаюсь жіночої мобілізації . Я всюди її пропагую в закликаю марʼяну до цього кроку. Буду рада і веселитись коли вас на мʼясо кинуть😍.
Я особисто не підлягаю мобілізації, тому не боюсь її.
Isa Dora• 08 июля 2024
Ну конечно будут штрафовать.

А с чего не будут? Для этого все и делалось.

Со средины августа массово начнется.
Майская киска• 08 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Для таких как вы судьба держит другие сюрпризы😉
Не старайтесь ежа напугать голой ж.ой
автор Кумася • 08 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Вы дура?мужиков убивают и женщин хотите угробить?
АБВГДэшница• 08 июля 2024
Ответ дляКумася
Они ничем не лучше мужиков🤷🏼‍♀️
Пусть идут
Вапщета• 08 июля 2024
Ответ дляКумася
не,она просто не в курсе,что с шизофренией уже тоже придатні и ее аж бегом загребут
АБВГДэшница• 08 июля 2024
Ответ дляВапщета
Скоро , очень скоро пойдут бабы в окопы!
Вапщета• 08 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
так вас и сейчас никто не ограничивает
АБВГДэшница• 08 июля 2024
Ответ дляВапщета
так вас и сейчас никто не ограничивает
Сори, я отмазалась. А вы пойдете) !
Большой секретик• 08 июля 2024
Ответ дляПані з калабані
Эта группа людей сама себе очень многое разрешила, взяв на себя роль ’Вершителей Судеб’. Напомню, совсем недавно, каких-то 110 лет назад, сегодняшнее ’Высшее общество’ (артисты, певцы, ’квартал’) были всего лишь обслугой, ’развлекалами’ аристократии, которых никто не воспринимал за равных.
Нет, без почитателей и покровителей они никто. Не нужно вспоминать прошлое, живите в настоящем.
Или обновляйте, или нет. Мы не Юпитеры, данные обновили.
Повітруля• 08 июля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
как удобно, что есть Кошевой
Только в случае чего, Кошевой, депутаты и т.д. слиняют . А русня с бурятами, чеченами и чувашами и т.д. придут в дома грабить и насиловать простых людей.
Но об этом не думают.
Просто тупо разносят раша вбросы
Заставляличка• 08 июля 2024
Ответ дляМайская киска
вы тоже можете всё это делать,а не сидя на диване указывать что делать посторонним для вас мужчинам.
Жінка з перцем• 08 июля 2024
Тут Советчицы до Нового года говорили не нагнетать, что все будет нормуль, никаких штрафов и ареста имущества, и вообще все это ипсо- скинутое по методичке раши.

А тцк вообще прокомментировали видео с бусификацией - что это не их люди, а ряженные, постанова от мос фильма для срыва мобилизации.

Так шо все будет ок.
Перемога близко.
Я на хвилинку• 08 июля 2024
Ответ дляМайская киска
Мы должны дердаться вместе! Он поможет сейчас, ему помогут потом. Мы завязаны вместе в этой войне. И должны вместе бороться с врагом
Снова Манька….
Майская киска• 08 июля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Снова Манька….
У вас уже фобия
Большой секретик• 08 июля 2024
Ответ дляРожева юбка
Багатодітних ні одного. Інвалід один є. Всі інші звичайні. Хтось військовозобов´язаний, хтось був обмежено придатний колись. Останні пройшли ВЛК, на обліку тепер.Чотири на війні 2 роки, двоє рік. Інші працюють як і до війни.
Marin1987• 09 июля 2024
Ответ дляIsa Dora
Ну конечно будут штрафовать.

Со средины августа массово начнется.
Почему не июля?