СкокоМнеДадите• 08 июля 2024
Вам казалось, что с вами что-то не так?
Ну вот мне в последнее время кажется. А все почему. Стала обращать внимание, что у большинства совершенно другое мнение . Это вроде и нормально, что каждый имеет свое мнение. Вот только то, как считаю я - большинство людей не понимают. Типа, как так, в обществе же иначе принято, как так, большинство же так не думает. В общем, если в 2х словах, то иногда мне уже кажется, что со мной не все ок. Бывало ли у вас подобное? Вы сменили круг общения при этом? Или ?
СкокоМнеДадите
• 08 июля 2024
Ответ дляКукусики
Ви гадаєте, що в нас ЕСВЄО? Чи шо у вас там за думка?
Что такое ЕСВЄО?
Носки на подтяжках• 08 июля 2024
барабанщица• 08 июля 2024
С вами точно не все ок, если вас настолько сильно интересует мнение других людей.
СкокоМнеДадите
• 08 июля 2024
Ответ длябарабанщица
Меня оно не интересует. Вопрос же не в этом был
Тарабарщина• 08 июля 2024
Да, бывало тут на советчице, написала тему, все рукой рожи понатыкали, обоср.ли и думаю чи то лыжи не едут чи караван лает
Істеріомама• 09 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что такое ЕСВЄО?
Намеренно искаженная аббревиатура СВО
СкокоМнеДадите
• 09 июля 2024
Ответ дляІстеріомама
Намеренно искаженная аббревиатура СВО
Хм. Тема то совсем не о политике
Істеріомама• 09 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Хм. Тема то совсем не о политике
Да. Но флуд есть в любой теме