Тріль!• 08 июля 2024
Малышки, хелп ми!!!
Я короче жёстко тупанула, и в рассол для маринованных огурцов не кинула соли. Специй там дофига, вот эти, с Авроры которые, но соли там нет. Уксус налила, сахара насыпала, а соли нет...что делать? Ждать реакции от банок, или открывать и перекрестить с солью?🤣🤣🤣
Я от этой жары плавлюсь, не помню что делаю..
Нехай щастить• 08 июля 2024
Открыть,перекипятить с солью)))а то будут как у моей мамы приторно сладкие огурцы
Нехай щастить• 08 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Нє, хрестіть з сіллю. Бо пропаде геть все. Шкода часу та праці буде
Не пропадет))на вкус мразенькое будет)
Тріль!
• 08 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Мне уже лень, завтра ничего ещё будет?🥹
Тріль!
• 08 июля 2024
Ответ дляНехай щастить
Ну у кого-то и такой фетиш есть, я конечно же не фанат.
Тріль!
• 08 июля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Да, вскрывать, перекипятить рассол с солью и залить заново.
Я так сразу и поняла, но отложим до завтра....я не в ресурсе. Хотя будет обидно 😔 столько сил
Бачу_майбутнє• 08 июля 2024
Ответ дляТріль!
В принципе не страшно, лучше сразу конечно, но уже как есть, доделаете завтра.. Вообще хорошо их потом укутывать, чтобы постояли горячие, медленно остывали, после того как закрыли, это как дополнительная термообработка.
Тріль!
• 08 июля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Ага, сейчас без солей но под одеялом. Я не знаю, как я могла этот момент упустить. И заметила же, когда солила ужин..такой диссонанс, а где я брала тогда соль, а получается что нигде!!!
Бачу_майбутнє• 08 июля 2024
Ответ дляТріль!
Ну, бывает, закрутились..
Тріль!
• 08 июля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну, бывает, закрутились..
Та с этими мразями пол жизни выпало...и сегодняшнее утро, я в ахере, не надо было вообще начинать. Надеюсь, что хоть одна банка собьёт шахед 😁