Вечерний тест на 12дпо выдал полоску, оно ли это? Завтра иду сдавать кровь на хгч, надеюсь, что это беременность🙏🏻3 года планирования. В этом месяце была стимуляция овуляции и потом поддержка прогестероном.
Ответ дляМила 26
Автор, понимаю ваше нетерпение, но вы должны настраиваться отпускать ситуацию.
И тест делать хотя бы когда началась задержка. Хз как это работает, но сама по себе зацикленность на этой теме мешает.
У вас ещё задержки нет, а вы уже 7 тестов сделали. Ну нельзя так
Я не могу ждать задержки, потому что пью прогестерон с 16 по 26 дц, и мне нужно как можно раньше узнать о беременности :( потому что если беременность есть, а я отменю прогестерон, то беременность сорвется.
Ответ дляМила 26
На последнем вроде как наметилась. Дождитесь 1го дня кд
К сожалению, загрузка фото портит качество, и я сама посмотрела сейчас тут на фото и да, совсем не видно, но я вижу и даже сейчас на тесте полоску не приглядываясь, надеюсь это оно 🙏🏻
Ответ дляlily300
Так тесты на беременность же пустые…. Или куда смотреть?
К сожалению, загрузка фото испортила качество и совсем не видно ничего :(
Ответ дляOnyx83
Все зелёные с 2 полосками, все синие - с одной, извините.
Может тут будет видно хоть на каком-то
Ответ длявосьмое чудо света
Пг -это не сильнодейств препарат, пейте дольше на 3- 5 дн, ничего страшного
Ответ дляFlorisia
Что-то есть, но нужно сделать другой фирмы тест. Может и реагент быть
Только кровь вам даст точный ответ.
Сдавайте хгч и если 0, то отменяйте прог
Только кровь вам даст точный ответ.
Да, уже сдала, жду ответ🙏🏻
Ответ дляМила 26
Нужно так, чтобы если что не испортить следующий цикл, а то муж не постоянно дома, и у нас не так много попыток в год для зачатия, поэтому некоторые моменты усложняют. Это у меня уже вторая стимуляция. Первая пролетела, даже овуляции не было.
Ответ длявосьмое чудо света
Я понимаю, но Пг не испортит. Тем более, чтл речь о неск днях