Аноним_579• 01 марта 2014
а есть ли здесь граждане РФ???
й
Аноним_579
• 01 марта 2014
вы не паникуете ???? я нет. но ........телефон посольства в адреса занесла.
Аноним_579
• 01 марта 2014
нет. я за Украину. честно. я с таким желанием ехала сюда с России осенью. Не хочу возвращаться.
Аноним_620• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_579
Оставайтесь) вы может больше украинка чем некоторые здесь украинцы
Чудо-Рыба-кит• 01 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
:) А сами-то чего не откроетесь? Это же надо так демонстрировать свою недалекость, чтобы такое писать. Что вам лично сделали эти люди?
ojichik555• 01 марта 2014
Мне мысль пришла в голову,что предотвратить войну в Украине могут граждане Росии. Неужели россияне согласны убивать украинцев? Почему решение о вводе воск Росии принимают те кто своих сыновей не отпрачит в Украину? Пусть скажут свое мнение. Неужели амбиции или важност го или иного языка важнее жизней? Прошу гениев компьтера создайте опрос в фейсбуке или где то еще пусть простые россияне скажут реальное свое мнение
Ух ты какая Я• 01 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
занесите себя в черный список.
Аноним_620• 01 марта 2014
Ответ дляojichik555
Большинство россиян не согласны только что они могут, кто их будет слушать. Массовые собрания у них запрещены.
Ответ дляojichik555
сашу, сашу белого спросите
никто никого не хочет убивать, но ситуация слишком сильно нагнеталась не в пользу русскоязычного населения
Ответ дляojichik555
я лично надеялась, что украинцы внутри России возмутятся, но тихо...видать запуганны все
Чу Ча• 01 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Ужас какой!!! И потом не говорите, что вы не националисты!!!
Рву и мечу• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_579
ха украинцы если в России будут возмущаться.их депортируют
сидят и не жу-жу..
Аноним_579
• 01 марта 2014
Армия России нищая. Это по ТВ страху нагоняют. А на самом деле солдата не во что обуть.
Рву и мечу• 01 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
я тоже не националист, но за последнее время у меня устойчивое отвращение к этой ’справедливой и заботливой’ соседке
Рву и мечу• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_579
а лапти?
Аноним_540• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_579
Это неправда. Мой отец служит в армии России и 5 одноклассников. Армия у России укомплектована, новую форму и оружие недавно получили.
Безникая• 01 марта 2014
Ответ дляojichik555
как это не печально, но россияне в большинстве считают украинцев бандеровцами и фашистами, им это рос. СМИ в голову каждый день вбивают и они с удовольствием пришли бы освобождать бедных русских на Украине от нацистов
ojichik555• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_620
может смотря какая масса?
Снежнакомка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_579
а вас информация такая откуда? я вот знаю. что военный пенсионер в звании майора в россии получает пенсию в 2 раза выше, чем украинский - в звании подполковника, род войск один и тот же. Плюс российский пенсионер имеет право 2 раза в год бесплатно 3 недели в военном госпитале лечиться, вот
но армия нищая, да, обуть солдатов не во что
Рву и мечу• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_540
так давайте порадуемся за них.... теперь не стыдно будет на людях показаться, может сюда приехали, нам формой похвастаться.