Налогообложу• 09 июля 2024
Як ставитесь до таких мемів?
Трохи злякана• 09 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
К сожалению, знаю. На работе его любят.
Вас привязали к офисному стулу и заставляли смотреть?
Шикаю і викаю• 09 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Ага, электрическому.
(Сарказм.)
Трохи злякана• 09 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Ага, электрическому.
(Сарказм.)
Хорошо же вас торкнуло.
Шикаю і викаю• 09 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Хорошо же вас торкнуло.
Не так сильно, как Вас, конечно...
Трохи злякана• 09 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Не так сильно, как Вас, конечно...
А причем здесь я? У вас сарказм и йумор с мема из одной плоскости.
Шикаю і викаю• 09 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Идите спать, мадам. До встречи в следующих срачах. В этот раз - не интересно в сравнении с нашими с Вами срачами ранее.
Трохи злякана• 09 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
Большой секретик• 09 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Вспомнить, как он заказушно полоскал других политиков, теперь пусть ловит бумеранг.
Я думаю ему, глубоко пофиг на эту мышиную возню.
Шикаю і викаю• 09 июля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Я думаю, ему глубоко пофиг и на Украину в целом, его интересует только бабло.
Большой секретик• 09 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Я это и хотела сказать 👍
Шикаю і викаю• 09 июля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Я это и хотела сказать 👍
Мы друг друга поняли правильно.
Я таке знаю• 09 июля 2024
Мем тупий, тільки от зеля від цього не став розумним. Ні мені не жаль, що над ним стібуться. Цей мем по шкалі огидності не дотягує і дрібної частини, що молов зеля. Зеля любить гидотні жарти, тож хай їсть, що дають.
Помогалочка• 09 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Херня тупая. Я не симпатизирую зеле, но что в этом смешного/остроумного/стебного и т.д?
В смысле, любую рожу политика вставь, я не понимаю.
Під передвиборчу кампанію Зелі Порошенка поливали, ніби виглядає, так сказати, не дуже. Ось тепер настала Зеліна черга відчути, як може виглядати людина на посту Президента. І чи варто з цього жартувати.
Ось такий секнс, до прикладу.
Трохи злякана• 09 июля 2024
Ответ дляПомогалочка
Ось такий секнс, до прикладу.
Короче, смысл отсутствует. Или это мстя Пороха?
Сіточка• 09 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
И квартал, и дизель шоу и прочий хлам. Непонятно, почему автор мема называет свое творение ’бумерангом’) Пафоса сильно до хрена.
А все эти местные мемы и темы которые гордо помнят - длинно е***** платье, Валера, мороженая курица, давно укоренившееся коверканье слов (типа вкраци -) это юмор для интеллектуалов?
Сіточка• 09 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ні про що. Подивилась би я на Пороха в таких умовах
В тому і справа, що Порох до таких умов не довів би, що показав, коли був президентом.
В моїй хаті моя правда• 09 июля 2024
А как вы ставитесь к мемам по типу сеньер голодомор и горіла хата?
фрау Гітта• 09 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Туда можно и мое лицо вставить, к сожалению.
Видимая седина появилась весной 22 года.
Морщины и тд
У мне за 22 год +10 лет по фото
Интимная• 09 июля 2024
Ответ дляКумедна
Боже , який тупізм🤦🏼♂️
Жарти для дегенератів?
так, для таких як зеля
Интимная• 09 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Порох був у гірших умовах
фрау Гітта• 09 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
И власть
СвітланкаОК• 09 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
В чем бумеранг? В тупом несмешном меме? Или кто там заливается от смеха, глядя на это? Азиров Киля? ’Достойная ответка’
От не треба, Кіля то був бімба!
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Ну у него враг народа был как раз ни азиров, ни янык. Вся проблема была в порошенко. Вот и клепают эти шутки
Без QR коду• 09 июля 2024
Тупе створює подібні меми. При чому тут порох??? Війна в країні, жорстока війна, якщо вам ще не дійшло, автор.
P.s. я голосувала не за Зеленського