Как мы все знаем, женщины даже достигая отметки в 40 лет не считают нужным снижать свою цену. Но мне не понятно как это работает? Авто с пробегом никак не может стоить как аналогичное авто с салона.
Очевидно, что купцу (мужчине в данном случае) логичнее взять новую, свежую, не потасканную жизнью и разными хозяевами, а не рыться в умирающем барахле.
Ответ дляЧумачечая Весна
А вино какое лучше? Свежее или выдержанное годами?
Это так не работает. Авто и женщины с годами не становятся более упругими.
Ответ дляЧумачечая Весна
Для вас человек это вещь, как я понимаю?
Нет. Просто мне в соседней теме пояснили, что отношения - это обмен секса на деньги. Вот и я подумал, что раз так, то выгоднее брать что посвежее при условии одинаковой стоимости.
Ответ дляMurzeelka
Гы) А вы бы новую таврию предпочли или подержанную бентли?
Вы не внимательно читали. Сказано же ’одинаковые авто’.
Грубо говоря женщина в 20 лет имеет запросы и в 40 та же женщина их снижать не хочет.
Ответ для40ка
Справа в тому, що молоді теж хочуть молодих чоловіків
Тому...
Откуда у 20 летнее деньги? Он сам еще студент. Конечно же айфоны покупать он не будет
Nataliiazp• 09 июля 2024
Ответ дляBilolena
Брать кто предлагает. Думаю выбор небольшой.
Если он вообще есть у такого человека😀
Ответ дляMurzeelka
К 40 годкам дамы часто крепко стоят на ногах и сами выбирают мужчин рядом, их отсутствие и авто)
Крепко стоят на ногах за прилавком в ТЦ.
Вечно все за вами дописывать приходится, никогда не договариваете до конца.
Nathalie27• 09 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ну то беріть, яка більше до вподоби, якщо такий хороший вибір у Вас. В чому питання?
Ответ дляNathalie27
А реально есть дураки, которые покупают старое мясо вместо свежего по той же цене?
Nathalie27• 09 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Та й Ви зі своїми запитами старієте