Люблю кетчуп• 09 июля 2024
Как детям, которые живут в семьях, где любви нет
Где иногда скандалы и ссоры, крики и обзывания с матами
Где мама с папой не целуются никогда
Где нет любви между папой и мамой
Живут как друзья, брат и сестра
Как это влияет на детей дошкольного возраста? На подростков?
Где мама с папой не целуются никогда
Где нет любви между папой и мамой
Живут как друзья, брат и сестра
ГейСюда• 09 июля 2024
Плохо влияет. Комплексы, неспособность построить отношения, низкая самооценка в дальнейшем
Бронетапці• 09 июля 2024
Сложно( муж из такой семьи. Очень закрыт хоть и целовашки , обнимашки в нашей семье всегда есть.
Безсовісна кума• 09 июля 2024
Живуть по різному, але модель сім´ї в майбутньому, зафіксована у підсвідомості.
Скажений гудзик• 09 июля 2024
Ответ дляГейСюда
вообще все мимо, даже наоборот
На_оба_рот• 09 июля 2024
Ну вспоминаю как я жила с родителями, тоже не видела обниманий, целований межу ними, но и скандалов тоже не было, никак на меня не повлияло, даже не задумывалась на этот счет, если честно..
40каградусная• 09 июля 2024
Ответ дляГейСюда
++ так и есть
ХвилювАллочка• 09 июля 2024
Автор, вариантов обычно два - или как родители, избегающая привязанность, или только бы не как родители, и тогда тревожная привязанность. Конечно, бывают и нормальные дети, если они видят пример нормальных отношений других близких родственников, друзей, соседей.
И никто не отменял работу над собой во взрослом возрасте.
ОбережнаЯ• 09 июля 2024
Я жила в семье, где мать с отцом не проявляли никаких чувств ни по отношение к друг другу, ни по отношению к детям. Когда я вышла замуж и получила от мужа заботу, любовь, обнимашки, нежность, надёжность и тепло, то я первые года 3 не могла поверить, что так бывает. И спрашивала себя за что мне такое счастье, боялась, что это все закончится. А потом поняла, что это просто нормальные здоровые семейные отношения. Родители все так же холодны и не понимают ’телячьих нежностей’
Все будет, но потом• 09 июля 2024
Моя дочь была в отношения более 7ми лет и они закончились именно по причине того, что у моей дочери и у ее парня были разные взгляды на семейную жизнь.
Он хороший парень, но родители в своих НЕ отношениях накосячили так, моя дочь не смогла с ним строить семейную жизнь .
То,что для нее было нормой- для него дикостью и непониманием
Люблю кетчуп
• 09 июля 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
А что именно было дикостью?
Все будет, но потом• 09 июля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А что именно было дикостью?
интересоваться, как прошел день
обсуждать быт
заботится о любимом человеке
обсуждать быт
заботится о любимом человеке
Я не чарівниця вам• 09 июля 2024
Я так жила. Маю занижену самооцінку. Не впевнена в собі. Все життя підлаштовуватися під інших, але останні років 5 усвідомила своє нікчемне життя і почала трохи змінювати.
Кицюююня• 09 июля 2024
Залежить від людини, в кого який характер. Я з такої сімʼї і мій чоловік також. В нас прекрасні стосунки, в нашій сімʼї нема того гімна, яке було в наших сімʼях. Разом вже 22роки
Білка в колесі• 09 июля 2024
Если скандалы и ссоры происходят иногда - это нормально. Жить вместе без скандалов и ссор могут только идеально подходящие друг другу партнеры
dahashutka19• 09 июля 2024
Потом такие дети считают , что это нормально так жить .
Я не понимаю таких людей, зачем жить вместе , когда скандалы, маты итд.