ГейТуда• 09 июля 2024

Мой мир рухнул. Муж признался, что хотел изменить 3 года назад

Не изменил. Ну по крайней мере так говорит. Это был ужасный период
Сказал что был уверен, что я ему изменяю, и хотел как-то заглушить эту боль. Снять проститутку или какую-то левую бабу на раз. Но не стал типа.
Нахрена он решил признаться сейчас я не знаю. Как мне жить с этим я тоже не знаю. Собирать чемоданы из-за намерений? Или жить дальше, зная, что он такое хотел?
Это был действительно жуткий период
Ребёнок был маленький, это был ад, никто не помогал, недосып, усталость, болезни, мы ссорились. Я не знаю, как он представлял, когда я успеваю изменять с 2летним ребёнком, я была 24/7 с малышом. Он не может на это ответить.
Умоляет о прощении, говорит н когда больше такого желания не было. Но...(
Синиця у спідниці• 09 июля 2024
Автор! Вы должны или принять такое дерьмо в своей жизни или не принять

VivaForever• 09 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Я в чем придурок? В том что не хотела изменить или в том что мне больно от того что мой муж хотел изменить?
много драмы
а на самом деле ничего не было сделано
представляете сколько еще его мыслей скрыто от вас
может он там мечтает трахнуть вашу подругу или двух блондинок одновременно или хотел снять проститутку для анала, аяяяяяй
VivaForever• 09 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
Делайте, гоните трагедию. Разводитесь.
Может поумнеете задним умом.
Т.е. потом поумнеете .

Никто не наказывает за
Намерение. Наказывают за поступки.
Например россия собиралась напасть, но не напала.
Разницу между этим и сейчас понимаете??
Нет?
все верно только с россией пока пример неудачный, она таки напала и не несет никакой ответственности
автор ГейТуда • 09 июля 2024
Ответ дляЗапасная спина
А при каких обстоятельствах он это сказал?
Мы говорили на интимную тему и я задала прямой вопрос, хотел ли он когда-то другую женщину. Он сказал что конкретрую нет, но было вот такое. Что важно, раньше я уже спрашивала, он говорил нет
Давно без алко• 09 июля 2024
Надо ему тоже признаться, что чуть не изменили ему пол года назад))
Криниця щастя• 09 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
То есть он уже с себя ответственность снял заранее. По факту спал думаю. Просто когда вы точно узнаете, то уже примете этот факт...типв он же сам сказал, признался. И вообще было мол ему плохо, это вы виноваты. Вы должны были его кружить эротически и за ребенком успевать. Почему нет?
Так а сейчас зачем признался, если изменял.
Прям сериал🫣. Там родился ребенок, ему два года, папка только на выходных? Запасаться мороженными курицами?
Синиця у спідниці• 09 июля 2024
Ответ дляVivaForever
много драмы
а на самом деле ничего не было сделано
Представлять, хотеть мысленно и сделать это очень отличается. .нормальный мужчина не будет женщине своей такое озвучивать. Разве что уже это все свершилось и вы все равно завтра узнаете
Ms. Похвала• 09 июля 2024
Він зрадив 100відсотків, але сказав вам про це приукрасивши.
Ну не говорив би просто так, спостерігайте
автор ГейТуда • 09 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Та нет, ребёнку уже не 2. То мысли у него были такие, когда ребёнку было 2

Квітка папороті• 09 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Раз уже все пишут, то да - свершилось. А заговорил, бо неодноразово и любовница в требованиях.
Автор, слезки вытираем и все на себя переписываем, а не бьемся в глупой истерике.
Опля Картопля• 09 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Сами спросили. Вот зачем? Чтобы что? Услышать ’да ты что, да я, да никогда’? А он просто честный у вас.
Агент Пинкертона• 09 июля 2024
Ответ дляГейТуда
В том что только на детские можно купить проссеко. У вас финансовые трудности?
So_so• 09 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зато семья,да?
В смысле?
VivaForever• 09 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
он у него всего навсего спросила, хотел ли он другую женщину. не просила бы - не сказал бы. но в то что мужчина в браке никогда не хотел секса с другой женщиной кроме жены, я не поверю. у всех мысли проскакивали, особенно мужчин. а вы никогда не хотели другого мужчину?
Криниця щастя• 09 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Та тут продвигают, что на стороне тоже 2- летний и скоро к вам придут знакомиться.
So_so• 09 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Так Вы нашли друг друга!
автор ГейТуда • 09 июля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Квартира на мне
автор ГейТуда • 09 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Да, именно для этого и спросила
автор ГейТуда • 09 июля 2024
Ответ дляVivaForever
Я нет

Кучерявочка• 09 июля 2024
Из такой фигни Вы какую-то прям драму сделали, помоему Вы переигрывате, я ещё понимаю если у него постоянная любовница тогда была, а он даже не изменил Вам, а думать много кто чего может, в мыслях мы все друг другу по 100 раз изменили😆, ну или Вы троль
автор ГейТуда • 09 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
А. Ну так тогда конечно же легче. Тогда выбор очевиден
VivaForever• 09 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Квартира на мне
в браке куплена?
Дадосвидания• 09 июля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Не робіть з цього трагедію
Чому?
автор ГейТуда • 09 июля 2024
Ответ дляКучерявочка
Я не троль, но весьма вречатлительная. Ну и нервы не в п...ду уже
Опля Картопля• 09 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Да, именно для этого и спросила
Понимаете, женщины (особенно молодые) очень часто задают мужчинам вопросы уже с готовым ответом в своей голове. Ключевое слово - в своей. Вы сами себе нарисовали романтичную картинку, как он клянется в неземной любви к вам и верности. А мужики просты. Спросила - ответил как есть. Вот и всё.
Тем более он не хотел кого-то конкретно и не расценивает это как возможность вас обидеть.
Ранковий базар• 09 июля 2024
Когда я тут пишу, что мужчины так устроены, что все время хотят секса, мне десяток тёток навалит, что они не животные. Просто трахаться он хотел, про то что у Вас кто то есть- отмазка- оправдание для себя. Что делать? - откладывать все что можно отложить, в пользу секса с мужем, меньше ото зраду надо разводить.
Дадосвидания• 09 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Роблю. Потому что как бы не было у нас в жизни, много сложностей, но я никогда не думала об измене
Ось і різниця між жінками та чоловіками,жінки не втікають від проблем навідмінно від чоловіків
Дадосвидания• 09 июля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Я бы ушла от такого хотя бы потому что у этого недомужика не хватило ума держать язык за зубами, какое-то недоразумение, а не мужик
А якщо зраджує,але мовчить то типу краще?
автор ГейТуда • 09 июля 2024
Ответ дляДадосвидания
Естественно нет. Потому мне и плохо
СпайдерВумен• 09 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
мало платят за такие темы
это уже было буквально слово в слово