ВЫВсеВрете• 09 июля 2024
Долго не отпадает пупок у новорожденного
Кто в курсе это вообще нормально?
РокерША• 09 июля 2024
Головне, щоб усихав. Він не мокне? У сина почав підгнивати, з´явився неприємний запах. Мелсестра сказала, що якийсь ідіон сказав не мастити зеленкою, тепер не мастять і їй роботи додалося. Так що я за зеленку тепер.
Запароленое одеяло• 09 июля 2024
Я своего вообще ничем не обрабатывала, после купания жара была - голеньким оставив, быстро подсох и отпал.
Анютины ласки• 10 июля 2024
Отпал на 10 день только. Говорили ничем не обрабатывать, но я дома перекисью пшикала и зелёнкой потом, мне так спокойнее было