Домовенок Кузя• 09 июля 2024

Сьогодні тут тема була про те, що з гарною зовнішністю жінки у більше успіху у чоловіків.

Але є й багато інших прикладів: коли жінки беруть не зовнішністю, а гарно підвішеним язиком: вміють лапшу на вуха вішати, говорити те, що хоче чоловік чути, грати як актриса погорілого театру. А багато чоловіків на це ведуться і тільки лапшу з вух знімають.
У вашому оточенні є такі?
Котя_люлю• 09 июля 2024
Только успешные мужчины все равно с красотками (ну или сошлись до из денег)
*Говорю про разный соц статус
Рання пташка• 09 июля 2024
Так и мужики хорошо лапшу вешают, даже лучше женщин)
Стервочка• 09 июля 2024
В моём окружении нормальные, и красивые и симпатичные и на любителя, мужья у всех тоже разные..
ЯсноВидящая• 09 июля 2024
Є негарні і харизматичні. Але й чоловіки в таких парах трішки гірші за середньостатистичного чоловіка.
Ленне-Рейма• 09 июля 2024
Это исключение из правил. Если внешность плохая, то хоть вешай лапшу, хоть нет, но привлекать не будет. Проверено
Звоночек• 09 июля 2024
Мое ближайшее окружение - это дочка (подросток) и тетя (пожилая). Есть приятельницы и знакомые, но я давно не виделась с ними в реале. Внешность у них разная. Как они общаются со своими мужчинами - я не знаю
Звоночек• 09 июля 2024
Ответ дляКотя_люлю
*Говорю про разный соц статус
Не все
Котя_люлю• 09 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
Не все
Практически все
Звоночек• 09 июля 2024
Ответ дляКотя_люлю
Практически все
Может быть
Автопортрет нурофена• 10 июля 2024
Одного мужчины вполне достаточно. Откровенно страшных женщин мало, практически любая может быть привлекательной