Блакитна устриця• 09 июля 2024

Есть смысл ребенку сюда поступать?

У ребенка 143 бала, хочет на стоматологию.

Скориставшись регіональним коефіцієнтом в 2024 році (1,04 та 1,07) у вас є можливість бути зарахованими до ЗВО Медичного Академічного Консорціуму (м. Харків / м. Дніпро) вже в цьому році, але проходити навчання в КМУ в Києві (на ваш вибір, з огляду на безпекову ситуацію)!
https://kmu.edu.ua/vstup-na-medichni-specialnosti-...
Барбітта• 09 июля 2024
Не понятно какого образца будет диплом. И сдаётся ли крок в этом учебном заведении. Если с этим все норм - то почему нет?
Не стесняюсь• 09 июля 2024
Откуда мы знаем, есть у Вас финансовая возможность или нет.
автор Блакитна устриця • 09 июля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Просто я не пойму, в этой рекламе пишут, что обучение в Киеве, но в киевских вузах с баллом меньше 150 не принимают. Может кто-то объяснить, кто в курсе,в чем суть?
Барбітта• 09 июля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Так позвоните и задайте вопросы. Там телефоны указаны. Уточните, какого уровня аккредитации это заведение
автор Блакитна устриця • 09 июля 2024
Ответ дляБарбітта
Я то позвоню. Но думала может тут кто-то уже понимает и дети тоже по этой программе поступают.
Сижуревувшоке• 09 июля 2024
Мені здається, їхню махінацію розкриють і анулюють дипломи, це ж чистої води шахрайство.
Барбітта• 09 июля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Суть в том, что каждое учебное заведение выпрыгивпет из штанов как может, чтобы набрать себе студентов на контракт и за что-то жить
Сижуревувшоке• 09 июля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Це не лише Київ, це всі вузи України з КБ менше 150 на стоматологію не беруть навіть на контракт, навіть приіатний вуз. КБ можна підвищити за рахунок РК, але він надається за місцем навчання і не діє в разі переміщення внз.
автор Блакитна устриця • 09 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ребенок уже не знает куда подавать, сделали этот пороговый балл, а обучения в школе практически не было, математику завалил, не было учителя на дистанционке.
Сижуревувшоке• 09 июля 2024
Ответ дляБарбітта
Але вони не можуть стрибнути вище МОН , яке їх регулює.
автор Блакитна устриця • 09 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Сколько детей сдали ниже 150, в таких условиях обучения устанавливать эти граничные баллы. Хоть бы в такое время это сняли.
Сижуревувшоке• 09 июля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Задайте питання в ФБ в групі Вступ 2024, мені здається, вони там такого ще не бачили.
автор Блакитна устриця • 09 июля 2024
Ответ дляБарбітта
Ну да. Многие будут поступать за рубежом. Вообще не понимаю, абитуриентов наверно не будет, будут недоборы.
Барбітта• 09 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Дочь моей подруги поступила в прошлом году в государственный вуз при том, что на нмт по математике минимум не набрала.
В этом году вузы тоже находят себе лазейки, чтобы набрать детей. Закон как дышло..
Сижуревувшоке• 09 июля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Це окрема тема (тут я вас не підтримую)
автор Блакитна устриця • 09 июля 2024
Ответ дляБарбітта
А как на стоматологию в Киеве поступить ниже 150?
Сижуревувшоке• 09 июля 2024
Ответ дляБарбітта
Так, минулого року це було можливо. Цього року цю лазійку врахували.
Барбітта• 09 июля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Я не знаю. Она не на стоматологию поступала
автор Блакитна устриця • 09 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Интересно, что для иностранцев нет минимального балла. Им можно с любым.
Барбітта• 09 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Могли найти другие варианты.
Если в заведении, куда хочет автор - диплом гос образца, допускают студентов к сдаче крока, то почему не учиться?
Сижуревувшоке• 09 июля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
У них є інші іспити + оплата вища. Хоча я погоджуюсь, дещо несправедливе тут є.
автор Блакитна устриця • 09 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
У нас врач отличная. Хотя ЗНО у нее среднее было 135. Поступала еще в 2011 она.
АнтиТанкист• 09 июля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
А батьки сиділи тихо і мовчали?
Розуміли ж що вступати.
автор Блакитна устриця • 09 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А батьки сиділи тихо і мовчали?
Розуміли ж що вступати.
Бедные. Не было денег на репетиторов.
Сижуревувшоке• 09 июля 2024
Ответ дляБарбітта
Могли найти другие варианты.
Я не закликаю там не навчатися, але минулого року про недосконалість закону про ВК було відомо всім і одразу. А тут єдиний вуз додумався. Можливо, їхні юристи помиляються.
Сижуревувшоке• 09 июля 2024
Автор все більше змахує на троля :)
Барбітта• 09 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Автор все більше змахує на троля :)
После её последнего поста - согласна на 100%
АнтиТанкист• 09 июля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Так они к себе в страны поедут лечить
автор Блакитна устриця • 09 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Автор все більше змахує на троля :)
Вас никто не заставляет тут оставаться. Вечерние темы уже открыты.
автор Блакитна устриця • 09 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Так они к себе в страны поедут лечить
Многие тут остаются. Женятся, к примеру, и остаются.