Кидаю курити• 09 июля 2024
5й группе дали свет?
Капец не хватает злости, в 18 выключили. 4ю смотрю - 5 есть 3 нет, а у нас опять двадцать пять
Коник-стрибунець• 09 июля 2024
Ответ дляfreedom_2015
як класно ,що зробили боти і тг канали .Тепер не треба навіть у вікно дивитись ,щоб ненавидіти світло у сусіда
😅
Аноним_1859• 09 июля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
В группе
Там написано, что свет включат в течении часа. А не то, что в 1 час выключат.
Кидаю курити
• 09 июля 2024
Ответ дляfreedom_2015
У вас 4я? Или 2я?
Коник-стрибунець• 09 июля 2024
Ответ дляАноним_1859
Я с вами не спорю, а пишу что написали всего навсего
Аноним_1859• 09 июля 2024
Ответ дляfreedom_2015
А какими чат ботами пользуетесь?
САМ_ТАКОЙ• 09 июля 2024
Купила вечером пива, фирмы которая поддержала Охматдет. Купила жёлтого полосатая как здесь советчица про скидку писала, но ешкин кот, на улице такая темень в рот попасть не возможно пришлось на кухне сидеть
freedom_2015• 09 июля 2024
Ответ дляАноним_1859
А какими чат ботами пользуетесь?
є на мій будинок ,є Вмикач Київ ,є Київ групс
Аноним_1859• 09 июля 2024
Ответ дляfreedom_2015
Спасибо.
Кидаю курити
• 09 июля 2024
Ответ дляfialka123
В 10. Киев цифровой так пишет и мне из окна их видно, я видела, когда их включили
Вы меня смотивировади заглянуть в чатик к соседям и лучше б я этого не делала, им в 19 дали и езе не выключили. У них 4я
Голубая фишка• 09 июля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Написали в 12 включат и в 1 :00 отключат опять
Нет, время включения с 0 до 1....
Луноходик_Ик• 09 июля 2024
Ответ дляfreedom_2015
прям все для людей.....їм руки викручують і викручують, а вони все живуть і ще й світло вимагають
Коник-стрибунець• 10 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Нет, время включения с 0 до 1....
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 10 июля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Почему не купили светодиодных лампочек? Копейки же. Дать ссылки на Али?
Фляшка на трьох• 10 июля 2024
Ответ дляКидаю курити
И вот как понять их логику отключений? Одних всего на 2-3 часа, других на 6-7((((((((((((
Голубая фишка• 10 июля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Удалено администрацией...
Мы читаем один источник. Просто вы ж-й
Не отвечайте мне. Эта информация не для вас, а для тех кого вы пытаетесь дезинформировать
Ваша прЭлесть• 10 июля 2024
Ответ дляАноним_1859
А вам не все ли равно? Люди что не могут поделиться своими переживаниями? Вас не касаются отключения?
Якщо людина пише назагал, то має бути готова сприймати різні думки.Це не особистий чат. І коментар мій автору, ви чого вклинилися? Правильно, бо форум загальний
Коханозадовільна• 10 июля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Де таке пишуть? До 1 години ночі двдуть світло, потім з 7 до 10 не буде.
Кидаю курити
• 10 июля 2024
Ответ дляfialka123
Какой город? Может есть разные 4 группы?)
Нет, 5я совпадает полностью. Это Софиевская Борщага
Кидаю курити
• 10 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
А у нас в Мелитополе не отключают слава богу
Та у вас там и черешня вкуснее
Кава з адреналіном• 10 июля 2024
Ответ дляКидаю курити
Та у вас там и черешня вкуснее
Есть такое. Но была дороже чем в Украине. Видимо потому что есть куда сплавлять за дорого.
Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Днепр дали
Но хочу высказаться, мало того, что этот человек получает бронь в дтэк, этот балбес не может кнопки или рубильник по графику включать😡😡😡
Там много вакантных мест. И особо ж не нужно много ума и знаний ’нажимать на кнопку’?
freedom_2015• 10 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
я краще без світла ніж під руснею жити.Тому співчуваю вам і всім окупованими рашистами
Кава з адреналіном• 10 июля 2024
Ответ дляfreedom_2015
Та пожалуйста, каждому свое. Мне важен только мой ребенок и его комфорт, а не за какую валюту покупать хлеб и какой вор будет возглавлять страну. Живу в своем доме, тоже небо над головой, вокруг родное окружение, поэтому мне сочувствовать в вашем положении глупо
Кидаю курити
• 10 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Слышь, ждуниха, какого ты приперлась в тему с 5й группой и рассказываешь как у тебя все хорошо? Пойди в белгород форум или бурятия форум и нахваливай свою счастливую жизнь. Или просто пойди