Добро с Кулаками• 10 июля 2024

Экскурсии

А вы всегда ли ездите на экскурсии в новых странах.Я хотела бы еще посмотреть сто-то кроме отеля и моря,но ребенка не уговорить
40каградусная• 10 июля 2024
Я завжди
Ирэн1983• 10 июля 2024
Да, но сейчас ребенок тоже не хочет, поэтому подстраиваясь под него
годовасик• 10 июля 2024
Так, звісно. Скільки дитині, і чому її не можна поставити перед фактом?)
автор Добро с Кулаками • 10 июля 2024
Ответ дляИрэн1983
Сколько ребенку
Крию матом страшно• 10 июля 2024
Нет, не люблю экскурсии. Хожу/ езжу сама, экскурсовод мне не нужен
автор Добро с Кулаками • 10 июля 2024
Ответ длягодовасик
11,не можливо вже,не хочу і все
Крию матом страшно• 10 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
11,не можливо вже,не хочу і все
Залишити дитину нема з ким, щоб поїхати самій?
автор Добро с Кулаками • 10 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ні,їдемо вдвох
Крию матом страшно• 10 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ні,їдемо вдвох
Тоді або ультиматум,або сидіти вдвох
Алгонавт• 10 июля 2024
Наразі у Болгарії. Їздили на один день в Стамбул
Ирэн1983• 10 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Сколько ребенку
автор Добро с Кулаками • 10 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Супер,скільки часу дорога зайняла?і яка ціна ?
годовасик• 10 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
11,не можливо вже,не хочу і все
Добре, що мій і в 16 не в курсі, що так можна)) Пообіцяйте щось взамін, що він хоче 🤷 Сьогодні мамина екскурсія, завтра твій аквапарк)
Алгонавт• 10 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Дорога приблизно 5 годин. Автобус зручний, кондиціонер. Забрали біля готелю і приїхали також. Сніданок у Стамбулі входить у вартість. У готелі шведський стіл.
Кордони пройшли швидко.
Вартість з одного 199 лев/ 100 євро ( приблизно).
Дуже сподобалося.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2024
Я беру авто и езжу смотрю. Чтоб прям экскурсии - это редко, только если какой-то уникальный опыт, который сложно самостоятельно организовать.
Делаю это всегда, для меня что-то посмотреть - это основная причина куда-то ехать.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
11,не можливо вже,не хочу і все
дети, как и все люди, разные.
Моему ребенку очень нравится наоборот. В этом возрасте - в 11 как раз начала принимать участие в выборе и поиске мест, куда ехать. Сейчас 13...
marata• 10 июля 2024
Завжди. Кудись самі організовуємо, якщо авто беремо. Кудись купуємо екскурсію. Але країну дивимося обовʼязково