Сарафанное радио• 01 марта 2014

Когда вводить в прикорм печень?

ГЛЮкоза• 01 марта 2014
лет в 15 минимум)

Бащ• 01 марта 2014
Я не вводила, года в 3 стала давать, да и то он не особо ест. Субпродукты вообще я не жалую.
Шиворот Навыворот• 01 марта 2014
в последнюю очередь. Печень считали полезной в советское время
Ждушечка• 01 марта 2014
Никогда)
Оле Лукойе• 01 марта 2014
я пробувала давати малій в 1,5 вона не їла. і досі не їсть їй 2.5. не вважаю це проблемою, бо печінка це палка 2 кінців - і потрібні елементи в ній є, але й багато не потрібного. тому не сильно переживаю по цьому приводу
Голодаю• 01 марта 2014
У меня сыну 4,4 до сих пор даже в рот брать не хочет, выплёвывает не нравится она ему.
_krapka_• 01 марта 2014
Чем позже, тем лучше....
Разве что домашние.....

coloritka• 01 марта 2014
никогда, это орган-фильтр, ничего полезного в ней нет
автор Сарафанное радио • 01 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
лет в 15 минимум)
_krapka_• 01 марта 2014
Блин, просчитала не печень, а печенье:())))))))))
ТАЗератти• 01 марта 2014
Я давала с 11 мес, пусть в меня летят упреки...
Но давала печень домашнего кролика в небольшом количестве
автор Сарафанное радио • 01 марта 2014
Ответ для_krapka_
Ну нече.ответ в зачёт.печень домашняя тож лучше
Лепешечка• 01 марта 2014
С печенью торопиться не стоит. В ней слишком много витамина А, передозировка которого очень опасна