Ms. Похвала• 10 июля 2024
Яка марка краща по якості Liu jo чи Calvin Klein
Вибираю з цих двох сумок. Потрібно на щодень. Яка буде краща по якості, може хтось підкаже. Чи особливої різниці немає між цими брендами?
А у нас макарошки• 10 июля 2024
Liu Jo. Отличное качество, хоть и не кожа (по крайней мере у меня несколько было кож зам), неубиваемые
Рогнеда Карповна• 10 июля 2024
Я вообще уже давно переоценила важность иметь именно кожаную сумку. Хорошие недешевые бренды делают не кож изделия и они прекрасно носятся и выглядят очень хорошо. Например, у меня 3 сумки Charles & Keith, очень нравится этот бренд. Не кожа. Прекрасно носятся. Тот же рюкзак Liu Jo. Сумка DKNY.
Зато лежит 3 кож сумки bags etc, и что. Мне они уже не нравятся, не актуальные для меня. Хотя они отличные и стильные, но мне уже надоели. То есть сумки мы 10 лет носить не будем (если это не вне времени Шанель, Биркин и т п модели)