КинДза• 10 июля 2024

Девочки, а вам мужчины такое дарят?

Девочки, стал вопрос подарка для меня от мужа на др. Мне всегда очень нравилось колечко-гвоздь в картье. Конечно с бриллиантами в желтом золоте мне не хочется, у меня есть в белом не брендовые украшения с камнем. Картье стоит простой гвоздик около 1300 евро или чуть больше, что-то такое. Вы бы хотели это как подарок, вам такое дарят мужчины? Или это просто тренд и напрасная трата денег, за эти деньги можно в обычной ювелирке что-то с камнем купить? я знаю, что сейчас многие ходят в этих гвоздиках, но мне вот прям понравилось. Не знаю, говорить мужу, что хочу или просто чтобы деньги подарил и другого накуплю. В общем, вы носите такое или хотели бы себе? или это уже колхозно?
Мишка-шалунишка• 10 июля 2024
колхоз - быть как все...

автор КинДза • 10 июля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
колхоз - быть как все...
Я не гонюсь быть как все, просто нравится само колечко
Тень льва• 10 июля 2024
Ответ дляКинДза
Нравится - берите. Почему нет?
ОбережнаЯ• 10 июля 2024
Покупайте что вам нравится, купить абы шо а не то что хочется смысл?
Мишка-шалунишка• 10 июля 2024
Ответ дляКинДза
а в чем тогда вопрос? нравится - носите, раз спрашиваете, значит есть сомнения...
РокерША• 10 июля 2024
Я за то, что носить то, что нравится и радует, вы это для себя покупаете
Бадабум• 10 июля 2024
Мне не нравится,попса
автор КинДза • 10 июля 2024
Девчонки, вы правы. Нравится - надо носить. Не знаю, может мне денег жалко или что. С другой стороны - не так уж и много за украшение ювелирное
Чучело-Мяучело• 10 июля 2024
Ответ дляКинДза
60 тыс за пару грам золота не так и мало, и вы сами это понимаете

автор КинДза • 10 июля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, тут больше стоимость за бренд, чем за само золото
Чучело-Мяучело• 10 июля 2024
Ответ дляКинДза
а не хотите у ювелира сделать? выйдет раза в три дешевле
Застряла• 10 июля 2024
в смысле картье стоит 1300? подделка под него, да
Стебель березы• 10 июля 2024
Ответ дляКинДза
Вы гонитесь быть как все.
Країна мрій• 10 июля 2024
Ответ дляКинДза
Украшение это просто украшение. И основная его задача это украсить хозяйку и доставить радость. А гадать насколько это выгодная покупка глупо. Хотите выгоды-купите банковское золото. Оно вероятно будет расти в цене. А ювелирка это про удовольствие
Булку Дай• 10 июля 2024
Лучше деньги. но я в Ха. Картье мне тут нафиг не нужно.
Сколько_мне_лет?• 10 июля 2024
Мне тот гвоздик нах не нужен.мне иди нормальное крупное украшение,или деньги,или техника
автор КинДза • 10 июля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
я заграницей, даже не знаю, дешевле ли тут будет и к кому обратиться.
автор КинДза • 10 июля 2024
Ответ дляЗастряла
Не говорите глупостей
КапитанльнаЯ• 10 июля 2024
Я хочу уже 2 года кольцо Шопар, но муж то машину подарил, то я на ретрит в горы захотела, до кольца не доходят руки)

автор КинДза • 10 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
Вы гонитесь быть как все.
Нет
автор КинДза • 10 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Блин, вы правы
Зубожиння• 10 июля 2024
Гвозди не нравятся ни кольца, ни браслеты. Что-то другое из ювелирки или часы - да
Неновая почта• 10 июля 2024
Нет. У меня нет таких конкретных желаний в ювелирке. Да и ценителей вокруг нет, чтоб хвастаться )
Купила серебро с фианитами/муассанитами (не знаю как правильно пишется) на Али, теперь не переживаю если забуду, потеряю, можно в море плавать.
Но я за осуществление хотелок!
автор КинДза • 10 июля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
А чего шопар? он шопард вроде?) это знаете, как многие путают гермес, ерме и ермес))
Хочу на Балі• 10 июля 2024
Конкретно ваша хотелка мне неинтересна. Я недавно вышла замуж, то имею 2 кольца в честь этого. Одно помолвочное-золото с бриллиантами, второе-обручалка, тоже золото. Мне нравится. Сама же и выбирала
Країна мрій• 10 июля 2024
Ответ дляКинДза
Блин, вы правы
Я не любитель ювелирки в целом. Но вот недавно увидела кольцо и к нему потом ещё и серьги. И так мне их захотелось, что аж купила:)) причём за кучу денег. И если бы мне кто показал это пару лет назад я бы посмеялась. И знаете, уже почти год прошёл а я все ещё испытываю удовольствие когда смотрю на эти изделия и когда надеваю)) и мозгами я вполне понимаю что они дороговато из-за наличия камней. И если бы вдруг их продать то конечно же никто не купит за те же деньги.
Поэтому если Вам нравится очень и хочется и это не в кредит, то раз в год конечно же можно! И даже нужно;))
Хочу на Балі• 10 июля 2024
Хотела именно цепочку золотую, то купила себе, еще до замужа. И да на Бали тоже хочу. За неимением такого, хожу в бассейн
автор КинДза • 10 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
У меня тоже такие кольца есть, тоже не так давно бракосочетались) но эти кольца у меня белые, а гвоздь хочу из желтого
автор КинДза • 10 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Согласна) классно, что Вас радует покупка, пусть и продолжает быть в радость!
Курочка-чубаточка• 10 июля 2024
Муж недавно подарил колечко картье, тоже хотела гвоздь, по увидела другое и захотела его