Королева Сарказма• 10 июля 2024
Игнор при расставании
Какая чаще всего реакция мужчин (если ему не все равно на женщину,по крайней мере так говорит😃)если уйти от него,ничего не объяснив?просто игнорировать,не отвечать,пропасть навсегда?
Хотела раньше много чего сказать ему при расставании,но понимаю что это никому не нужная пустая болтовня
Есть у кого то опыт такого разрыва отношений?
Винили себя за то что ничего не сказали?
ОхиИВздохи• 10 июля 2024
Какое то инфантильное поведение, взрослые люди предупреждают о поступке и объясняют причину.
мадамГрицацуева• 10 июля 2024
Хаха, на днях в теме где то было «исчезните, растворитесь в толпе»😆 Вы решили так и сделать?
Королева Сарказма
• 10 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
До этого я пыталась объяснить ,говорила что мне не нравится ,просила изменить свое отношение к себе (этого я не написала выше)
Но была не услышана много раз
Королева Сарказма
• 10 июля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Не читала эту тему,не знаю
Королева Сарказма
• 10 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Смотрите по своим силам
Уже настолько замучал меня,что думаю сил хватит
Сумка з негодою• 10 июля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
это я писала. Так и делаю
мадамГрицацуева• 10 июля 2024
Короче:
Вы пишете, он не слышал меня, и вы таким своим расставанием хотите все таки чтобы заметил и услышал, т е это манипуляция и вы рассчитываете что он начнет гонятся за вами и пытаться ж узнать в чем дело.
Так вот, просто будте готовы к тому, что может не начать. Чтобы не перехитрить саму спбя
Сумка з негодою• 10 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Но была не услышана много раз
ну и все. блок чс
Солоденька цукОрка• 10 июля 2024
Я уходила без слов, когда поняла, что нет другого выхода. Забрала детей, сняла квартиру. Уже скоро 3 года будет. Бывший муж все никак не успокоится. Я уже и замуж успела выйти. Делайте как вам удобно. Если он не дает собрать вещи свои и документы, то как иначе? В блоке он у меня, конечно
Королева Сарказма
• 10 июля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Короче:
Та я уже и не жду чтоб он за мной гонялся
Надоело все и тошнотворно очень от этих отношений
Просто переживаю что сама себя буду винить в том что не сказала
Шукаю трусики• 10 июля 2024
Лучше бы конечно поставить в известность,если у вас до этого хоть какие-то чувства к нему были
Королева Сарказма
• 10 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Не мечите бисер. Вы уже пытались. Ему пох....
Понимаю
Уйти молча это правильное решение?
Позитивна• 10 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Понимаю
Уйти молча это правильное решение?
вполне.
расстаются глядя глаза в глаза с теми, кто это заслужил и с кем было комфортно, кто вас берег и ваше спокойствие в отношениях, кто к вам прислушивался и был также гибок с вами как вы с ним.
По тону написанного вижу, что вам больно уходить и может еще и любите, скорее всего любите, но ломать себя в угоду ему, уже не сможете, как и умирать в душе от того, как он вас ломает, тоже.
и я так понимаю, что вы нам не все рассказали, а начнете, так девочки, кто пишет о воспитанности выше, сами вам скажут - бегите.
Но запомните: уходя - уходите, или даже ответ ему на звонок будет выглядеть как игра и он постарается вас переиграть даже спустя время.
Ушли без пояснений ни ему, ни окружению, тем более общим знакомым и точка. Но себя лечим, чужим не ноем и расцветаем, о нем ничего не узнаем. Длиться может и не один месяц - все зависит от вас и от полного абстрагирования от него. Есть потрясающие группы для этого в ФБ, поищите. Там всегда поддержат и направят, никогда не осудят в отличие от Советчицы. Рассказывают свои истории. Можно рассказать о себе и анонимно.
И говорить - не значит жениться, любить, носить на руках и т.д. Только действия мужчины показывают его отношение к женщине - это они и сами говорят.
И не вините себя никогда за прошлые отношения! Даже не вздумайте себя ругать, как и оправдываться перед кем-то. Камни бросают те, кто или не прошел ваш путь или у самого секретиков-скелетиков шкафу больше и он так себе самооценку поднимает.
А сейчас займитесь созданием туннеля для будущего. Есть фильм, для меня он в чем-то сам по себе лекарство для многих женщин. Под солнцем Тосканы, 2003 года и туннель оттуда. И кстати, там играет Дайан Лейн - бывшая жена Кристофера Ламберта, милашки с обаятельной улыбкой, французского актера. А оказалось, все годы их брака - это жесточайший абьюз к ней с его стороны. И при этом она уже до него была потрясающей актрисой и очень-очень звездой в США., но ради него переехала в Европу и сидела дома, даже читала, что бил. У меня был шок, что потом рассказала она, как отходила от отношений с ним, при этом уходила с дочкой, точнее друзья и родные ее вытащили.
Так что ушли без пояснений и никакого возврата, а себя лечим и восстанавливаемся.
Знаете, что мне еще в группах помощи нравится: девочки выставляют по желанию фото до и фото после - из ада в рай. Вы не представляете как они преображаются и молодеют, сколько бы им лет не было, морщины уходят, взгляд не забитой овечки.
Поищите видео психологов и просто прошедших через подобное вам.
Материала полно. Основное правило: не общаться, не оправдываться. не винить себя. Считайте, что как лечение и бегство от чумы, тифа и подобного.
Обнимаю Вас, все у вас получится!!!
Позитивна• 10 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Понимаю
Уйти молча это правильное решение?
Да, плакать, орать, рвать с ними фото, разбить чашку от него, или что там есть - тоже правильно, если вам помогает. Советуют вообще от всего избавляться, что напомнит о нем, или закопайте, а спустя годы выкопаете, как в общую коллекцию - коли я дівкою булла, но чтобы у вас уже были те отношения, которые вы хотите сейчас, не раньше, чтобы даже в мыслях снова не пожалеть о нем.
И вообще, хотите напиться с подружкой и проорать, что он пидр..с, пидрс..на - вперед, но ее задача ни словом не усомниться в вашем решении. Есть такие, собирайте девичник :-)
И будут еще месяцы сомнений - и это тоже норма в расставаниях, если тем более первая уходите. Но через силу, через слезы и душевную боль лечим себя. И поверьте, будет время, что вы о нем и не вспомните, если только не столкнетесь, но можете при этом и не узнать.
Королева Сарказма
• 10 июля 2024
Ответ дляПозитивна
вполне.
Обнимаю Вас, все у вас получится!!!
Спасибо вам большое за теплые и добрые слова
Очень помогло,правда❤️
Только скажите пожалуйста,что за группы в фейсбуке?как их найти?
Очень помогло,правда❤️