Королева Сарказма• 10 июля 2024

Игнор при расставании

Какая чаще всего реакция мужчин (если ему не все равно на женщину,по крайней мере так говорит😃)если уйти от него,ничего не объяснив?просто игнорировать,не отвечать,пропасть навсегда?

Хотела раньше много чего сказать ему при расставании,но понимаю что это никому не нужная пустая болтовня

Есть у кого то опыт такого разрыва отношений?
Винили себя за то что ничего не сказали?
Murzeelka• 10 июля 2024
Лучше поговорите. А то будет орать под окнами- перед соседями неудобно
ОхиИВздохи• 10 июля 2024
Какое то инфантильное поведение, взрослые люди предупреждают о поступке и объясняют причину.
мадамГрицацуева• 10 июля 2024
Хаха, на днях в теме где то было «исчезните, растворитесь в толпе»😆 Вы решили так и сделать?
автор Королева Сарказма • 10 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
До этого я пыталась объяснить ,говорила что мне не нравится ,просила изменить свое отношение к себе (этого я не написала выше)
Но была не услышана много раз
автор Королева Сарказма • 10 июля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Не читала эту тему,не знаю
Лупаю цю скелю• 10 июля 2024
Смотрите по своим силам
автор Королева Сарказма • 10 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Смотрите по своим силам
Уже настолько замучал меня,что думаю сил хватит
Сумка з негодою• 10 июля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
это я писала. Так и делаю
мадамГрицацуева• 10 июля 2024
Короче:
Вы пишете, он не слышал меня, и вы таким своим расставанием хотите все таки чтобы заметил и услышал, т е это манипуляция и вы рассчитываете что он начнет гонятся за вами и пытаться ж узнать в чем дело.
Так вот, просто будте готовы к тому, что может не начать. Чтобы не перехитрить саму спбя
Сумка з негодою• 10 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Но была не услышана много раз
ну и все. блок чс
Солоденька цукОрка• 10 июля 2024
Я уходила без слов, когда поняла, что нет другого выхода. Забрала детей, сняла квартиру. Уже скоро 3 года будет. Бывший муж все никак не успокоится. Я уже и замуж успела выйти. Делайте как вам удобно. Если он не дает собрать вещи свои и документы, то как иначе? В блоке он у меня, конечно
автор Королева Сарказма • 10 июля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Короче:
Та я уже и не жду чтоб он за мной гонялся
Надоело все и тошнотворно очень от этих отношений
Просто переживаю что сама себя буду винить в том что не сказала
Шукаю трусики• 10 июля 2024
Лучше бы конечно поставить в известность,если у вас до этого хоть какие-то чувства к нему были
Marmu• 10 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Но была не услышана много раз
ну хоча б повідомлення надішліть -вирішила розійтись блабла, а то якось негарно
Неначасі• 10 июля 2024
Иди на х..н, что ещё писать
Позитивна• 10 июля 2024
Не мечите бисер. Вы уже пытались. Ему пох....
автор Королева Сарказма • 10 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Понимаю
Уйти молча это правильное решение?
Позитивна• 10 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Понимаю
Уйти молча это правильное решение?
вполне.

расстаются глядя глаза в глаза с теми, кто это заслужил и с кем было комфортно, кто вас берег и ваше спокойствие в отношениях, кто к вам прислушивался и был также гибок с вами как вы с ним.
По тону написанного вижу, что вам больно уходить и может еще и любите, скорее всего любите, но ломать себя в угоду ему, уже не сможете, как и умирать в душе от того, как он вас ломает, тоже.

и я так понимаю, что вы нам не все рассказали, а начнете, так девочки, кто пишет о воспитанности выше, сами вам скажут - бегите.
Но запомните: уходя - уходите, или даже ответ ему на звонок будет выглядеть как игра и он постарается вас переиграть даже спустя время.

Ушли без пояснений ни ему, ни окружению, тем более общим знакомым и точка. Но себя лечим, чужим не ноем и расцветаем, о нем ничего не узнаем. Длиться может и не один месяц - все зависит от вас и от полного абстрагирования от него. Есть потрясающие группы для этого в ФБ, поищите. Там всегда поддержат и направят, никогда не осудят в отличие от Советчицы. Рассказывают свои истории. Можно рассказать о себе и анонимно.
И говорить - не значит жениться, любить, носить на руках и т.д. Только действия мужчины показывают его отношение к женщине - это они и сами говорят.

И не вините себя никогда за прошлые отношения! Даже не вздумайте себя ругать, как и оправдываться перед кем-то. Камни бросают те, кто или не прошел ваш путь или у самого секретиков-скелетиков шкафу больше и он так себе самооценку поднимает.

А сейчас займитесь созданием туннеля для будущего. Есть фильм, для меня он в чем-то сам по себе лекарство для многих женщин. Под солнцем Тосканы, 2003 года и туннель оттуда. И кстати, там играет Дайан Лейн - бывшая жена Кристофера Ламберта, милашки с обаятельной улыбкой, французского актера. А оказалось, все годы их брака - это жесточайший абьюз к ней с его стороны. И при этом она уже до него была потрясающей актрисой и очень-очень звездой в США., но ради него переехала в Европу и сидела дома, даже читала, что бил. У меня был шок, что потом рассказала она, как отходила от отношений с ним, при этом уходила с дочкой, точнее друзья и родные ее вытащили.

Так что ушли без пояснений и никакого возврата, а себя лечим и восстанавливаемся.

Знаете, что мне еще в группах помощи нравится: девочки выставляют по желанию фото до и фото после - из ада в рай. Вы не представляете как они преображаются и молодеют, сколько бы им лет не было, морщины уходят, взгляд не забитой овечки.

Поищите видео психологов и просто прошедших через подобное вам.

Материала полно. Основное правило: не общаться, не оправдываться. не винить себя. Считайте, что как лечение и бегство от чумы, тифа и подобного.

Обнимаю Вас, все у вас получится!!!
Позитивна• 10 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Понимаю
Уйти молча это правильное решение?
Да, плакать, орать, рвать с ними фото, разбить чашку от него, или что там есть - тоже правильно, если вам помогает. Советуют вообще от всего избавляться, что напомнит о нем, или закопайте, а спустя годы выкопаете, как в общую коллекцию - коли я дівкою булла, но чтобы у вас уже были те отношения, которые вы хотите сейчас, не раньше, чтобы даже в мыслях снова не пожалеть о нем.

И вообще, хотите напиться с подружкой и проорать, что он пидр..с, пидрс..на - вперед, но ее задача ни словом не усомниться в вашем решении. Есть такие, собирайте девичник :-)

И будут еще месяцы сомнений - и это тоже норма в расставаниях, если тем более первая уходите. Но через силу, через слезы и душевную боль лечим себя. И поверьте, будет время, что вы о нем и не вспомните, если только не столкнетесь, но можете при этом и не узнать.
автор Королева Сарказма • 10 июля 2024
Ответ дляПозитивна
вполне.

Обнимаю Вас, все у вас получится!!!
Спасибо вам большое за теплые и добрые слова
Очень помогло,правда❤️
Только скажите пожалуйста,что за группы в фейсбуке?как их найти?