Дайте подумать• Изменено 10 июля 2024
Лазерная эпиляция влагалища. Сколько раз нужно делать?
У меня есть ряд проблем: очень тонкая и чувствительная кожа, гипотериоз, преддиабет, лишний вес. В последнее время волосы на детородном органе не дают покоя. Очень большой дискомфорт от бритвы и т.д.
Как их вывести лазерной депиляцией? И на столько этого хватит? Сколько сеансов и как часто повторять? Или какие еще есть способы?
Речь про наружные половые губы. У меня такая анатомия, что чуть заворачиваются внутрь
Дайте подумать
• 10 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Автор, во влагалище волосы не растут ни у кого. Там слизистая. И даже на внутренней стороне половых губ не растут.
Только с наружной стороны больших половых губ.
Если вы их имеете в виду - то на линии, где кожа переходит в слизистую, волосы в ноль вывести лазером тяжело. Нужно много сеансов. И у некоторых все равно растут.
Хоть строение женских половых органов погуглите.
спасибо! А чем там можно их убирать?
Непозбувна Бентега• 10 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
Ну на наружных половых губах. А как это назвать?
Вы бы хоть почитали , что такое ’влагалище’ , раз уж учебник биологии за школой скурили .
Я только за!• 10 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
З короноваком?
Не в курсе).
Но мексиканское пиво мейд ин чина - это извращение)
ДлинноНожка• 10 июля 2024
Ответ дляЯ только за!
Какая вам разница сколько лет этому зеку-извращенцу?
Це ваш знайомий?
Я только за!• 10 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Це ваш знайомий?
И ваш тоже).
Может даже не один)
Забула що?• 10 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
спасибо! А чем там можно их убирать?
Тем же чем и везде. Просто это зона такая, особенная. Чтобы совсем не росли - сложно добиться
Розбещена цяточка• 10 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
Я не знаю. Я знаю ’зона бикини’. Но не понимаю касается ли это волос на половых губах.
Ну так губи і влагаліще то геть різне
ДлинноНожка• 10 июля 2024
Ответ дляЯ только за!
И ваш тоже).
Может даже не один)
У мене нема таких знайомих
Фляшунька• 10 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тому що у піхві волосся не росте
При чем тут это,у меня чертовы волосы даже на внутренней стороне половых больших губ есть и на капюшоне клитора пучок..тоже задралась выбривать
ніколи такого не було• 10 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
спасибо! А чем там можно их убирать?
Я убираю сахарной пастой кругом, мне нельзя лазер по здоровью. Первые пару раз больно очень, потом уже не так. Раньше только в салоне делала, сейчас уже приловчилась сама. Но надо регулярно делать и первое время занимает достаточно много времени процесс
Дайте подумать
• 10 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
спасибо огромное! сейчас буду искать информацию
Тумба-юмба• 10 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
Геніталії, статеві губи
тяжкаялюдина• 10 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
Так як Ви тільки що назвали. Тема угарна😂
Пишущаяся• 10 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
наружное влагаліще?))
Фляшунька• 10 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Спорим на 100 баксов?)могу доказать,что и на слизистих больших губ растут
Забула що?• 10 июля 2024
Ответ дляФляшунька
Жесть
Я ооочень волосатая, ноги как у мужика, если не удалять, руки, и т.д. Но на слизистой нет ничего. У других не проверяла
ЕлькиПальки• 10 июля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Если есть у вас свет, закиньте для меня бутылку короны в морозилку
Света ушла ,но лимонад и минералка в холодильнике
Фляшунька• 10 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Жесть
(((У меня треш с этими волосами...еще между полужопицами лес...шаркаю бритвой,потом стержняки эти
Забула що?• 10 июля 2024
Ответ дляФляшунька
Ну между полужопиямт то понятно. А вот слизистой удивили
Йосип_молодий• 10 июля 2024
Ответ дляФляшунька
И у меня так((
Фляшунька• 10 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Жесть
Шугаринг кстати еще хуже,врастание волосков,и красные гнойники...на лазерку стыдно эти меха тащить
Язикувата Хвеська• 10 июля 2024
Ответ дляЯ только за!
Не берите больше корону... её теперь делает Китай...
Уже Украина клепает.((
Фляшунька• 10 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Я тоже не верила,что такое бывает...особенно сложно выбривать в складочке между большими и малыми половыми губами((((
Котя_люлю• 10 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Удалено администрацией...
Язикувата Хвеська• 10 июля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У вас волосы растут во влагалище??
Я представила этот меховой рукав. Мужики в ах..каком удивлении😂😂😂