Дайте подумать• Изменено 10 июля 2024

Лазерная эпиляция влагалища. Сколько раз нужно делать?

У меня есть ряд проблем: очень тонкая и чувствительная кожа, гипотериоз, преддиабет, лишний вес. В последнее время волосы на детородном органе не дают покоя. Очень большой дискомфорт от бритвы и т.д.

Как их вывести лазерной депиляцией? И на столько этого хватит? Сколько сеансов и как часто повторять? Или какие еще есть способы?

Речь про наружные половые губы. У меня такая анатомия, что чуть заворачиваются внутрь
Невидимка Майя• 10 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Никогда такого не было за всю жизнь. С 13 лет бреюсь или стригу триммером, вдоль трусов эпилятором прохожусь. Ничего нигде не кололо в жизни)) Но я блондинка, может волосы мягкие. Или строение другое.
Да, у блондинок волосы мягче
КрестьянинДиор• 10 июля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Для меня неприемлемо, когда интимные части тела обозначают названиями еды
Сочувствую)) А мой муж любит слизывать с булочек сахарную пудру))
Невидимка Майя• 10 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
К чему тут сочувствие?
КрестьянинДиор• 10 июля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
К чему тут сочувствие?
Ой, вы зануда еще. 🙄
Невидимка Майя• 10 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой, вы зануда еще. 🙄
А вы человек, который посмеивается над тем, что для другого неприемлемо
КрестьянинДиор• 10 июля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Та я над всем посмеиваюсь и над всеми, и над собой тоже, это лучший способ не поехать кукухой при такой жизни.
Невидимка Майя• 10 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Посмеиваясь над другими (и даже над собой), все равно можно ’поехать крышей’
Кумедна• 10 июля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У вас волосы растут во влагалище??
Уявляєте як лоскоче😉
Кидаю курити• 10 июля 2024
Делайте глубокое бикини. Станет легче с волосами на губах, да, там проходят лазером тоже. Полностью не перестанут расти , но станут менее проблематичными. Можно будет брить без раздражений уже..

Вам уже выше сказали, как что правильно называется, не буду повторяться
ЕлькиПальки• 10 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Скорее строение .
Мне 43 , я ни разу в жизни ноги не брила. Мой пух убирается любым кремом за 1,5 минуты . На лобке растут так , что мне вообще не понятна процедура «по линии трусиков» . У меня даже с моим бельем-ниточками волосы никогда ни разрасталась до линий белья. А вот с губами намучилась. Но это всегда начиналось именно от сидения нога на ногу.
Мои Мега заросшие ноги , как раз не могу поймать свет, воду и чтоб время было.
Без комплексів• 10 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
Я не знаю. Я знаю ’зона бикини’. Но не понимаю касается ли это волос на половых губах.
Делайте сразу глубокое бикини.Где-то раз 8 нужно,периодичность +- 6 нед.(Может где -то,что -то и останется каких-то пару волосков,не существенно)
Прикуси Язика• 10 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
А влагалище тут причем? Сколько вам лет?