Штора с кисточкой• Изменено 10 июля 2024
Как поступить в вуз мужчине 30 лет?
Хочу своего в вуз пристроить, у него только среднее-специальное, так что будет как раз первая вышка.
Какой сейчас алгоритм поступления? ЗНО нужно сдавать? Легко ли поступить на платное или даже там сейчас конкуренция на место огромная? Направление образования особо значения не имеет, как и престиж вуза, но хотелось бы что-то техническое, а не гуманитарное.
Штора с кисточкой
• 10 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Розʼяснення «совєту» від юриста:
Але раптом прям всі на шляху закриють очі і на відсутність необхідних документів,і на все інше, то чому б не спробувати
Ему 30 в этом году исполнилось, так что согласно вашего второго скрина, в этом году еще может поступить.
Моторошні троянди• 10 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну то пробуйте, може і підфартить
Штора с кисточкой
• 10 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ну то пробуйте, може і підфартить
Может, но вот фиг его знает, что дальше будет. Вот примут закон там через полгода, например, что те, кто поступил в колледж/вуз после начала мобилизации теперь тоже должны идти в окоп, а продолжить свое обучение смогут после войны. Я вот уже ничему не удивлюсь.
Моторошні троянди• 10 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Може бути все що завгодно , запам’ятайте. Але якщо на сьогодні ви це можете зробити, то робіть. А там аби вижити
Кашпо• 10 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Розʼяснення «совєту» від юриста:
Ви зараз надає скірншот чийогось мнєнія якогось сивого року.
Є закон про мобілізацію і чіткі підстави для відстрочки. От його і читаємо
Моторошні троянди• 10 июля 2024
Ответ дляКашпо
Ну якщо 24 вже сивий… ок.
Кашпо• 10 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ну якщо 24 вже сивий… ок.
Скажіть це скріншот закону? Чи статі з інтернету?
Кашпо• 10 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ну якщо 24 вже сивий… ок.
Всі прекрасно знають що таке мігювпвся закон про мобілізацію і супутні закони. Дуже було багато правок і варіантів що могло б бути.
Закон вийшов, його опублікували від нього і пляшем
Зроблено у 80-х• 10 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Тут не супермаркет, а форум с разными обитателями. Если не разбираетесь в теме, то можно ее не открывать. Тот кто шарит - тот зайдет и ответит.
З таким підходом він і коледж не закінчить
Все буде• 10 июля 2024
Ответ дляАноним_
Если поступит, то потом сделает военный. А если сейчас будет делать, то уже точно не поступит
Нет, не так. При поступлении уже должно быть все в порядке в тцк
Малая Налегке• 10 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Розʼяснення «совєту» від юриста:
Малая Налегке• 10 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Розʼяснення «совєту» від юриста:
Аноним_• 10 июля 2024
Ответ дляВсе буде
В прошлом году друг в Запорожье поступил без военного. Потом сделал
Все буде• 10 июля 2024
Ответ дляАноним_
В прошлом году мы тоже с обязательствами набрали, а потом отгребли по полной от тцк, когда одного студента случайно остановили на улице. В этом году такой номер уже не пройдет.
Аноним_• 10 июля 2024
Ответ дляВсе буде
Посмотрим , что будет🤷🏻♀️