Штора с кисточкой• Изменено 10 июля 2024
Как поступить в вуз мужчине 30 лет?
Хочу своего в вуз пристроить, у него только среднее-специальное, так что будет как раз первая вышка.
Какой сейчас алгоритм поступления? ЗНО нужно сдавать? Легко ли поступить на платное или даже там сейчас конкуренция на место огромная? Направление образования особо значения не имеет, как и престиж вуза, но хотелось бы что-то техническое, а не гуманитарное.
Штора с кисточкой
• 10 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Так потрібний військовий квиток. Без нього у вас не приймуть документи, навіть якщо поступить
То есть сперва он поступает и только потом идет в тцк за билетом для подачи документов? Он же будет на тот момент считаться поступившим и уже его не мобилизуют?
ДлинноНожка• 10 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А когда надо было? Ну, может на следующий год начинать готовиться? Я просто не в теме как там и что.
Реєструватися до 21 06 на еві, був додатковий набір. Тепер все
Штора с кисточкой
• 10 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А ви уважно закон та поправку до нього читали?
Я же написала, что не в теме. Как вы думаете какой ответ на ваш вопрос последует?
О каком законе речь и о какой поправке?
Штора с кисточкой
• 10 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
это мой муж не видит со своей частью, там через один доброволец, ржут с таких ухилянтов
Дети есть? развод и детей на мужа
А почему ржут? Детей нет.
Комиссия50%• 10 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Какой закон? А что такое ’читали’? 😆
Оно само купилось• 10 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А почему ржут? Детей нет.
Потому что понимают, что каснеться практически каждого, глупо прятаться .
ЯкаКраля• 10 июля 2024
Ответ дляАноним_
Если поступит, то потом сделает военный. А если сейчас будет делать, то уже точно не поступит
Ви знаєте тих, то поступив а тоді робив військовий квиток?
Я лише знаю тих, в кого не прийняли документи, бо квитку нема. Він є в переліку обов´язкових
Штора с кисточкой
• 10 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Каким образом коснется? Больше информации, плиз.
Пушка заряджена• 10 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Сдать НМТ он может, набрать нужное кол-во баллов и получить от универа добро, что его готовы взять, но чтобы подать доки в универ для зачисления, нужен военник. Так понятно?
Кашпо• 10 июля 2024
Автор можна уточнити що саме закінчив ваш чоловік. Він кваліфікований працівник чи молодший ( спеціаліст) бакалавр?
Штора с кисточкой
• 10 июля 2024
Ответ дляКашпо
Училище (в бывшем ПТУ).
ЯкаКраля• 10 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Ні, це так не працює. Щоб ввжатись ’поступившим’ - йому треба подати пакет документів, серед яких військовий квиток.
Кашпо• 10 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Училище (в бывшем ПТУ).
Що в дипломі написано. Це важливо
Штора с кисточкой
• 10 июля 2024
Ответ дляКашпо
Що в дипломі написано. Це важливо
Ну, какие-то специальности вроде. А почему именно это важно?
Моторошні троянди• 10 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
О каком законе речь и о какой поправке?
Ви цікава. Ви ж про відстрочку по навчанню, не?Це вам треба, відкрийте і почитайте. Але натякну, глина(
Штора с кисточкой
• 10 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
А этот билет может кто-то по доверенности в тцк получить вместо него? Жена или мама?
Кашпо• 10 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Училище (в бывшем ПТУ).
Добре.
Розповідаю схему.
Робочу. Тільки у вас на роздуми немає часу.
Ви з дипломом кваліфікованого робітника поступаєте на молодшого бакалавра. Вибираєте коледж ( бажано переміщений або в зоні бойових дій) і поступаєте через співбесіду
Розповідаю схему.
Кашпо• 10 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Щоб освіта послідовна була
Зроблено у 80-х• 10 июля 2024
Ви впевнені, що він здасть 4 НМТ? Там же треба мінімум хоча б набрати. Математика,історія , мова і предмет за вибором. Може ще п´ятий втиснуть.
ЯкаКраля• 10 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Звичайно ні
Штора с кисточкой
• 10 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Прикиньте, что вы приходите в больницу и спрашиваете о лечении а вам врач ’это ж вам нужно, я вам только намекну ’
Зроблено у 80-х• 10 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Він недієздатний? ЗПР? То призивний, якщо неглибокого ступеня
Про коледж вам гарно натякнули. Зробіть фото ким випустився
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Яке еві? Йому нмт потрібно здавати
Штора с кисточкой
• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Вы не потянете ВУЗ.
Дети тянут, а взрослый мужик не потянет? Деньги есть на платное и на взятки, если вы об этом.
Кашпо• 10 июля 2024
І ще питання. Вам потрібно для відстрочки? Це навчання? Чи ви прям хочете знання прокачати?
ЯкаКраля• 10 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Нехай спочатку вступні іспити здасть, взяточнік
ДлинноНожка• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Яке еві? Йому нмт потрібно здавати
Все рівно тести всі пропустив ніякий заклад не буде себе підставляти
Комиссия50%• 10 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
И ВЛК заодно по доверенности заднего пройти.
Автор, ваше желание понятно, но не мучайте птичку, отпустите сову, возьмите законодательство и прорабатывает по нему реальные варианты
Штора с кисточкой
• 10 июля 2024
Ответ дляКашпо
Я думаю ответ очевиден. Я же сказала в начале темы, что не имеет значения ни вуз, ни профиль.