никто ничего не собирается восстанавливать и даже не разгребают завалы.
Всё-таки немецкие фашисты не были ад настолько циничны, как козломордые твари.
Они хотя бы не рассказывали, что они освобождают кого-то или стараются минимизировать жертвы среди еврейского населения.
Сравнять все с землёй и назвать освобождением может только абсолютное зло.
ой девочки..выложили еще фото сегодняшние (может э о чей то город родной из советчиц...
сегодня в 12:22
Торецк. Очередной город Донбасса, который кацапы начали уничтожать авиацией и артиллерией. Местные ждуны в шоке от такого ’освобождения’. Сидят в подвалах.
Спецоперация рф (российских фашистов) по уничтожению Донбасса продолжается...
сегодня в 12:22
Ответ дляZelenkа
Господи, як на це дивитись...
Коли вже сука залиє то все блядь руссо-болото бетоном і зверху тунгуськими метеоритами, щоб не вилізли.
Дуже легкої смерті ви їм набажали, нехай би мучились на цьому світі, спочатку поховали своїх виблядків, на яких у них плани, щоб воно здохло ненавбивавшись, без бонусів для мамки, а потім і мамашкі зі своїми Ємелями мучились, вмирали довго, щоб за кожну смерть їм були муки, щоб просили смерті, гірший виб..дків на світі не існує, це якесь лайно, яким засрали весь світ
Ответ дляBejza
Знаєте, в мене біля дому стоїть в/ч, де вже давно розбиті руснею будівлі. І от щоразу всі, хто йде мимо, то все бачить і посилає ці хвилі у всесвіт. А скільки таких міст? І нічого не відбувається.
Ответ дляbdzolaya
сегодня в 12:22
Торецк (Нью-Йорк) родной город моих родителей.
Тётка почти месяц не выходит на связь. Очень надеюсь на две вещи: она жива и она наконец прозрела.
Домов моих бабушек больше нет, когда-то я была там очень счастлива(((.
Авдеевка...
Кто ещё хочет после этого идти с тварями на перемирие, вы им простите насилие и убийства женщин и детей, оставшихся в городе?
Пленный с Востока, Гареев Рустам Сагитович, г. Ульяновск. 41 бригада, подписал контракт в Ханты-Мансийском округе (почти 3 тыс. км. от Украины).
Штурмовал окрестности Авдеевки.
Рассказал в деталях сколько и как убил мирных жителей после захвата Авдеевки
женщин и детей сначала насиловали, потом убивали
говорит об этом спокойно
на счету этой мрази убитые 38-40 летние женщины а также дети 11-13 лет
Видео здесь:
Штурмовал окрестности Авдеевки.
говорит об этом спокойно
Видео здесь: