Секретница• 10 июля 2024
На какие ароматы вы получали антикомплименты
Расскажите истории.Тема просто поболтать.
Бегущаяпо• 10 июля 2024
Ответ для90x60x90
Какая?
Когда спрашивала тех кто воняет, никто из них не уточнил.
неДоЖиру• 10 июля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну і антікомплімент звісно будуть кірке.
Кошачі сцяки. Але це про мою колегу.
Вона нам всім намагалась довести що ми нічого не розуміємо.
Але вона так і не знайшла людину яка бьзробила їй комплімент на кірке
Кошачі сцяки. Але це про мою колегу.
Кірке - сцяки, Ганімед - мазь вишневського.
ЛюблюДевчонок• 10 июля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Кошачі сцяки. Але це про мою колегу.
Только хотела написать. Андромеда, кажется тоже от Кирхе. Воняло и котами и потом всем, кроме обладательницы этого чудного аромата.
Леннон_Жив!• 10 июля 2024
Я колись на Новій пошті стояти не могла, такий аромат був, спитала в дівчини, щоб знати, що не купувати. Вона, напевно, подумала, що мені сподобались. Воняло йодом.
Секретница
• 10 июля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
А что за аромат
Секретница
• 10 июля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ганімед.
У меня есть в пробнике,я только намазом и этого хватает
Секретница
• 10 июля 2024
Пользуюсь сейчас Черутти имидж очень комфортный,но мне кажется не слышно его
Леннон_Жив!• 10 июля 2024
А ще кольсь давно захворіла ароматом Ланком Ла ві е бель, купила, трохи поносила і так мене від них відвернуло- жах просто. Простояли вони 8 років в шафі, а цією зимою якось дивно розкрилися і я їх носила з задоволенням.
Секретница
• 10 июля 2024
Ответ дляИрэн1983
У моего мужа все ароматы с аетикомплиментами
Какие?
Плету интриги• 10 июля 2024
Doriane Yves de Sistelle - квашеная капуста сладковатая. ла ви е бель - резиновые китайские тапочки. такие ассоциации у человека два раза возникли.
Букет троянд• 10 июля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Еще у меня были Ангел и Демон
Не помню чьи
Господи, вот то вонючка, я сама чуть не задохнулась от 1 пшика
3 дня тошнило
Не помню чьи
3 дня тошнило
А мне так нравились. Были у меня. Комплиментов не говорили, но и что ужасные тоже.
Дама_с_караваем• 10 июля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ой я так люблю андромеду, для мене це досконалий аромат. Хоча теж був антикомплімент, що пахне пральним порошком.
Секретница
• 10 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
🤣
Секретница
• 10 июля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Mugler Alien. Сказали, что лекарством пахну.
Очень красивый аромат,просто тяжёлый и надо дозу
ЛюблюДевчонок• 10 июля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Наверное, Баккара.
Я_з_Франека• 10 июля 2024
Ответ дляСекретница
В морозную зиму красивый, с одним пшиком. В остальное время года простаивает, мне самой с ним в другую погоду не комфортно.
Море Щастя• 10 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Отримуєте на нього антикомпліменти?
Я погано прочитала)))) компліменти
неДоЖиру• 10 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Я погано прочитала)))) компліменти
Раджу ще оцей спробувати Atelier des Ors Riviera Sunrise
Бла бла бла• 10 июля 2024
Монталь, роузес муск, я как села в нагретую машину, оно как понеслось 😵💫😵💫😵💫 я сама задыхалась, водитель просто окно окрыл и мы долго ехали с открытым))
90x60x90• 11 июля 2024
Ответ дляБегущаяпо
Наверное, 1я или 3я. Хотя , могу 3ей под настроение, пробником пшикнуть
90x60x90• 11 июля 2024
Надо не забывать, что у разных людей кожа пахнет по разному. Поэтому, еще плюс парфум и