ЧукИГеки• 10 июля 2024
Что лично вам помогло пережить разрыв с мужем?
При условии очень ограниченного бюджета. Все случилось внезапно, остались долги, кредитка. То есть просто пойти купить новое платье пока не вариант.
Что помогло забыть мужа? Не плакать о прошлом? Не скучать о том хорошем, что было?
Действительно ли помогает, если выписать на бумаге те причины, по которым был разрыв и то плохое, что причинил партнёр, чтобы оно не забылось и не хотелось вернуть отношения?
Я пока что ещё очень плачу. Ещё только 3 дня прошло
ЧукИГеки
• 10 июля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Час (2 роки) і робота.
Як довго(( ви весь цей час тужили і сумували?
Не заздріть тьоті• 10 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Це скоріше був біль, який потім трансформувався в злість, а потім вже в байдужість. 20 років шлюбу важко викреслити швидко.