Залізна тьотя• 10 июля 2024
Как вы относитесь к рождению детей в студентские годы?
Вот мне 18, половой жизнью живу с почти 17 лет.
Хочу первого ребенка в возрасте 19-20 лет.
Что посоветуете? Рожать или подождать до 22?
Поделитесь своим опытом рожали ли вы в студентские годы?
На привозе• 10 июля 2024
Рожайте во сколько хотите, главное чтобы потом не попрошайничали и не сидели на пособиях нищебродов за наши налоги.
Форс мажор• 10 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Це треба таку клятву започаткувати перед зачаттям😂
Попразендовна• 10 июля 2024
Пока были студентами родили с мужем двоих дочерей. Не пожалели никогда. Нам было в самый раз. Мы были готовы стать родителя и очень хотели этого оба.
ЛолитаНеРазлита• 10 июля 2024
Ответ дляМerida
Забеременела после получения диплома.
не на получении хоть?
ЛолитаНеРазлита• 10 июля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Хоче
ага когда шишка дымится и не такое скажешь подруге
из желе я• 10 июля 2024
Ответ дляНа привозе
С вас все равно берут налоги. Какая разница, куда они идут?
из желе я• 10 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Есть парни, которые уже в 18 лет хотят ребенка. Действительно хотят
На привозе• 10 июля 2024
Ответ дляиз желе я
Для меня есть разница. Не хочу чтобы мои налоги шли на размножение нищебродов и многодетных.
Форс мажор• 10 июля 2024
Ответ дляНа привозе
А вони йдуть і нічого ви з цим не зробите.
Ну поки ви працюєте звичайно
СМСница• 10 июля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Да
Я не пойму,Вы не хотите закончить институт,получить работу,практику какую-то,погулять,попутешествовать?Это прямо крайняя необходимость рожать в таком возрасте?Иди вы на маму надеетесь?
Люблю порядок• 10 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
А учиться вы когда планируете, развиваться в карьере, становится на ноги - не только в материальном, но и в эмоционально-психологическом плане?
Дети ж на всю жизнь)
Доведеться чимось жертвувати. Якщо робити акцент на описані вами аспекти життя, скоріше за все, страждатиме дитина. Або стосунки з чоловіком.
Люблю порядок• 10 июля 2024
Ответ дляfrumoasa17
Ні, не народжувала в 20-22. Не хотів перший чоловік. Хоча квартири у нас свої були, професії теж. Може і правильно, що так склалося. Але і хороші приклади в оточені теж маю. Є сім´ї до сих пір разом, ніхто не розлучився.
А діти щасливі? Це найголовніше питання
Витворунка• 10 июля 2024
Может я сейчас грубо скажу, но рожать детей нужно тогда когда вы можете их обеспечить и вырастить без материального и физического участия ваших родителей (это обязательно) и их жилплощади (желательно).
На привозе• 10 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
Ну поки ви працюєте звичайно
К сожалению, а я еще и всю жизнь работаю официально и зп всегда белая. Лучше бы пенсионерам и инвалидам добавили денег , а не любителям размножаться
Форс мажор• 10 июля 2024
Ответ дляВитворунка
Тоді народжуваність впаде до мінімуму.
из желе я• 10 июля 2024
Ответ дляkanni
Поэтому и нужно учиться в 18, а не детей рожать ))
Жена моего брата и ребенка родила (в 17 лет), и профессию получила
из желе я• 10 июля 2024
Ответ дляkanni
Автор говорила, что муж и мама будут с ребенком помогать. А мужа-то нет
Будет
из желе я• 10 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
Ну поки ви працюєте звичайно
Разве что работать неофициально
Витворунка• 10 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
Тоді народжуваність впаде до мінімуму.
А плодить детей выросших без участия родителей? Жить по принципу дал Бог ребенка даст и на ребенка?
Достаточно пойти посмотреть стоимость памперсов, а ведь нужно еще ох как много другого…
Детям нужно обеспечивать достойный уровень жизни. Ведь мы им желаем лучшего, не так ли?
Лунтик-паунтик• 10 июля 2024
Найгірше, що можна придумати - зіпсована юність, неповноцінне материнство і навчання
из желе я• 10 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
Дети ж на всю жизнь)
Не всем интересен карьерный рост
Фрикаделька• 10 июля 2024
Ответ дляиз желе я
Не всем интересен карьерный рост
Ок... а погулять для себя не хочеться?
Витворунка• 10 июля 2024
Ответ дляиз желе я
Не всем интересен карьерный рост
Иногда дело не в карьере а в умении хоть на еду и себе на маникюр заработать))) это нынче тоже не дешево
из желе я• 10 июля 2024
Ответ дляНа привозе
А если у женщины с инвалидностью есть ребенок, но она не работает и получает пособие по малообеспеченности?
из желе я• 10 июля 2024
Ответ дляВитворунка
Каждый сам вправе решать, когда рожать
из желе я• 10 июля 2024
Ответ дляВитворунка
Почему это без участия родителей?
Витворунка• 10 июля 2024
Ответ дляиз желе я
Каждый сам вправе решать, когда рожать
Правильно, и нечего советов автору спрашивать на форуме. Но ведь спросила))