Кошка Мурка• 01 марта 2014

Какая ситуация на дорогах? Завтра едем из Киева в Бердянск.

Добрый вечер, девочки! Какая ситуация на дорогах? Завтра едем из Киева в Бердянск. Может кто-то ездил, подскажите. Переживаю.
Женамужная• 01 марта 2014
Муж час назад приехал (правда из Киева в Запорожье, но дорога одна и таже), много постов ГАИ, и что интересно, возле гайцов по одному-два человека с повязками жёлто-синими на рукаве. Ни разу не остановили, всё спокойно.

автор Кошка Мурка • 01 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
спасибо за ответ. буду надеяться, что завтра тоже все спокойно будет.
Манька Галченок• 02 марта 2014
И я послушаю, мне во вторник ехать из Днепра в Киев