КонФФетОшка• 01 марта 2014
как заставить соседа убирать за своей собакой?
Выводит по 3 раза своего волкодава на площадку,а потом там гуляют дети
Аноним_585• 01 марта 2014
Взять за шкирку соседа и тыкнуть его носом в какашки собаки, тогда может соизволит убрать
Аннуитет• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_585
Только сначала вы покажите как это сделать!
Зашла на 5минут• 01 марта 2014
Если у соседа есть машина можно ’отходы’ ему на капот выкладывать узорами
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2014
Повесьте объявление , что в течении недели на всём участке двора , в подвале и т.д , будет проводится травля крыс , и , типа не выгуливайте здесь домашних животных - для них это опасно!
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2014
Можете вешать с периодичностью и пустить слух , что отрава долго сохраняет свои свойства
Утренняя зорька• 02 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
Наср...ть соседу под дверь, и оставить табличку ´ приятно´?
Вот прям слово в слово хотела написать
Насрите под дверь.
Нет, лучше ещё и насцать.
Гавно легко убрать, а вот мочу отмыть - это
Вам не цацки-пецки)))
Насрите под дверь.
Нет, лучше ещё и насцать.
Вам не цацки-пецки)))