Я такая наивная• 11 июля 2024

Чи ще дуже спекотно наприкінці серпня в Хорватії чи Чорногорії?

Иванка Бур• 11 июля 2024
Дуже. Краще вересні

Звоночек• 11 июля 2024
Ні, а вода там завжди свіжа.
ПробілНеПрацює• 11 июля 2024
Дуже
Краля-Галя• 11 июля 2024
Ми були у кінці серпня. Якщо в місті, на сонці, то так спекотно, як зараз у нас (30-35). Біля моря на пляжу - пречудово . Під соснами чи парасолею . Вода освіжає і тепла, не льодяна
А Я Самая Самая• 11 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
Ні, а вода там завжди свіжа.
Чудова тепла вода зараз
Чарівне зіллячко• 11 июля 2024
Мы только вернулись из Хорватии
В начале июля уже жара началась и людей увеличилось в разы (
Тримаю свічку• 11 июля 2024
В минулому році навіть перші 10 днів вересня було спекотно в Чорногорії.
Санта Барбара• 11 июля 2024
Зараз вже супер жарко, але на пляжі ок. Проте, треба бути в тіні. Пече неймовірно
Вересень не так спекотно
автор Я такая наивная • 11 июля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Вересень не так спекотно
Дякую

автор Я такая наивная • 11 июля 2024
Ответ дляТримаю свічку
Дякую
Ні грама• 11 июля 2024
Мы были в начале сентября, но 3 недели :) уже и дождило под конец... год на год не приходится, говорят в этом году холодное лето
БеллаДонна• 11 июля 2024
Ответ дляНі грама
cмешно про холодное лето в этом году в балканских странах
Пасти Ла• 11 июля 2024
Сейчас жарко, но возле море приятно. Вода прелесть
В Хорватии