Синиця у спідниці• 11 июля 2024

Вы тоже мужу "даете" или это как-то по другому называете

Бесит это выражение,кто его вообще придумал?(
НеГолосую• 11 июля 2024
Це називається секс.

Пишу з калідору• 11 июля 2024
Называем это ’заняться сексом’.
галлея• 11 июля 2024
смотря что давать)))
ЯниЯ• 11 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
Це називається секс.
Что Вы! У советчиц это называется ’к*екс’
Чеширская кошечка• 11 июля 2024
можна я тобі встромлю?)
Бавовнятий Пупс• 11 июля 2024
я не думаю над тем как оно называется
Астановитесь• 11 июля 2024
У нас взгляда достаточно и сразу понятно кто инициатор в данный момент. Отказывать ни я, ни он не привыкли, так как оба любим заниматься любовью. Поэтому кто кому даёт не понятно.
Виниловая пластинка• 11 июля 2024
Все називаю своїми словами. Цей вираз дійсно гидотний, підтримую Вас.
Марс атакует• 11 июля 2024
Звучит так же противно как и выражение ’ супружеский долг’ Сейчас, к счастью, не слышу такого

Поліцейський патруль• 11 июля 2024
Не делаю, неприятно, долго.
А, блин, прочитала «делаете»
База_птеродактилей• 11 июля 2024
Сексом займаємося. Якщо ви щось даєте чоловіку, то вимагайте це або назад, або якусь компенсацію. Якийсь брєд.
Бабка-ежика• 11 июля 2024
Дают тому, кто инициатор. Если я инициативу проявила, то муж даёт мне. Если он проявил, то я ему)
Бабка-ежика• 11 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
Оо, меня бесит фраза не супружеский долг, а супружник. Супружник, бляха. Даже не знаю, почему бесит, но немного дергаюсь, когда слышу
Гадаю_По_шнуркам• 11 июля 2024
Для мене ’ дала’ це не про взаємні почуття.
А дала себе виїб... Ти.
ЧупакабраЗеБест• 11 июля 2024
не знаю кто там как, ноя своего грязно домогаюсь. блин без анонима, ну ладно
Марс атакует• 11 июля 2024
Ответ дляБабка-ежика
Я такого слова не слышала. И правда странное
Чарівне зіллячко• 11 июля 2024
С бывшим мужем я ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ
Чарівне зіллячко• 11 июля 2024
Ответ дляЯниЯ
Лично у меня это называется секс
Вельми шановна• 11 июля 2024
У тех у кого нет проблем с сексом это никак не называется)) потому что там все естественно и без слов
У остальных от формального до ненавистного

МЕСТО_Встречи• 11 июля 2024
В залежності від ситуації: займаємося сексом, тра...ся, займаємося коханням. Подобається коли чоловік каже ’ хочу тебе викохувати’
Повелитель бітка• 11 июля 2024
Слово «давать» происходит от того, что женщины по физиологии секса каждый день не могут хотеть. Им нормально раз в месяц. Поэтому вынуждены давать, ибо штаны.
Пишу з калідору• 11 июля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Вы никогда не слышали о разной половой конституции? Это не зависит от пола.
Веселуха Муха• 11 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
С бывшим мужем я ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ
А чого капсом кричите? Бо вже немає сексу?
Чарівне зіллячко• 11 июля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Кричу? Нет. Просто выделила словосочетание ’занималась сексом’