Опля Картопля• 11 июля 2024
Вопрос работающим удалённо мамам деток до 2 лет
Как организовывали прикорм и в целом кормление малыша. Когда делали заготовки? Как кормили? У мам, которые не работают, чуть больше времени есть уделить этому вопросу, а как вопрос решили вы?
Еда разнообразная, тарелка полезного питания, 3 приёма пищи и 2 перекуса.
Заранее спасибо)
маминаБубочка• 11 июля 2024
Обычно. Всё с общего стола.
Только не совсем поняла, причём тут работа.
Когда мама не работает, то работы больше у папы чтобы содержать семью, он позже возвращается и соответственно уставший. Тогда дома женщина всю работу делает, если не работает.
Если работают оба - то мужчина устаёт меньше - т.е. соответственно вечерние прогулки с ребёнком и уборка на нём.
Автор, не надо акцентировать внимание на том что вам якобы сложнее чем тем, кто не работает. Не сложнее.
Я вышла на работу когда ребёнку было 2. Никаких проблем.
Бідося• 11 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Обычно. Всё с общего стола.
Какой-то бред, где папы работают больше? Как работали на своей работе до ребёнка, так и работают.
Трільчиха• 11 июля 2024
Кормежка будет вашей последней проблемой. Работать с двухлеткой - то ещё удовольствие.
Я не чарівниця вам• 11 июля 2024
Какой в пень прикорм в 2 года? Все как всем, суп сварил один на всех, разогрел, покормил.
Шмоточницаца• 11 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Обычно. Всё с общего стола.
Ну да, мой муж у себя в офисе и скажет: ’у меня жена вышла на работу, потому я могу меньше напрягаться на работе, потому, что дома буду вечером с малышом играть’
Брехушечка• 11 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Обычно. Всё с общего стола.
Работа при том, что если реально работаешь, а не на советчице тупишь, то ты занята 8 часов в день. Неработающие эти 8 часов могут потратить на перетирание пюрешек, работающие - не могут.
маминаБубочка• 11 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Ну вообще-то мужчины у которых маленькие дети, работают на высокооплачиваемой работе по 12 часов, а не сидят за 5 копеек в офисе.
маминаБубочка• 11 июля 2024
Ответ дляБрехушечка
Какое перетирание перешек для двухлетки?
У ребёнка в этом возрасте свои зубы есть. И вообще он весь день в детском саду и маме вообще работа - это отдых.
Брехушечка• 11 июля 2024
Интересно, кем работают люди, которые не умеют читать? Вот вы, например, кем работаете?
Пы.сы. в старпосте указан возраст ДО 2 лет и удаленная работа у мамы.
Шмоточницаца• 11 июля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ну да, весь офисный планктон бездетен. И даже ТОП компаний. Они дали обет бездетности, когда шли на работу